Войти

Тест ХГЧ после 9 дпп пересдать только на 14 дпп

Мама мальчика (3 года) Москва

Ну дык здорово то как!! Хгч растёт несмотря на обильное кровотечение! Был же 30 на сколько я помню на 7дпп) пересдайте для собственного спокойствия на 11дпп..хгч лучше сдавать через день и смотреть рост, должен удваиваться 👌🏽

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поночка, спасибо! Именно так и было,у вас хорошая память 🌺сегодня 9 дпп тянет яичники , что за напасть такая…

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мими, может от гормонов, может спайки..может газы..да все что угодно может быть на самом деле..

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поночка, спасибо!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну сдайте пойдите для себя на 11 дпп, я для своего же спокойствия с 9 дпп в теч.двух недель сдавала. Каждые два дня удвоение в два раза. В инете найдите таблички, сколько дней эмбриончику, которого подсадили, и динамика по дням. Если не хотите денежку тратить ждите на 14 дпп и позже сдайте.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пузятик, спасибо, я столько нервов трачу когда результат хгч жду и теста на беременность что я даже не знаю от чего быстрее сойду с ума, от того Что не узнаю, или от того что жду😀

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мими, я Вас понимаю)), сама все это прошла...постоянно переживания-ожидания... до сих пор...

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пузятик, 🌺🙏

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Тоже на 9 ДПП ХГЧ ровно 100 был))

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, 100,4 у меня😀

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Мими, ой ну это не считается)

На 13дпп сдала контрольный в клинике-618 и всё, потом УЗИ ждала)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, спасибо! 🌺

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, а дальше смотрели хгч, как он рос помните?

0
13.04.2022
Переживаю как все наверное Срочный мозговой штурм 8дпп

Похожие записи