Войти

Транексам когда отменять

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Снова кровь пойти может - тогда и выпьете. Транексам как таблетка от головной боли: болит - пьем, не болит - значит нет.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Игритт, спасибо!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Не пить если нет крови! Транексам это вам не витаминки!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поночка, спасибо! я уже не пью

0
13.04.2022
Флуомизин!! Девочки у кого муж пил ? В чем разница ? N60 и N20 по мимо цены ?

Похожие записи