Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

10 недель. Спасибо космическое, моя Ре!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Слёзы навернулись, очень радостно за вашу радость, искренне и от души! Тоже так хочу! Пусть вселенная даст деток всем, кто их ждёт! 🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Поздравляю вас! Какой хороший пост🌸👍

а кто у вас ре?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Miranda, у меня Анфиса Гашенко, «Виталис»

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

🙏🏻Какое это счастье, господи🙏🏻Тьфу тьфу, пусть беременность протекает хорошо)а где эко делали?)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Верю в чудо, спасибо большое 💓 Я по ОМС в «Виталис», всем довольна, все милые, процессы чёткие и отлаженные, врач профи, я полгода за ней наблюдала в инстаграме (пока оперировали мужа и надеялась, что МФ сам рассосётся 😆). Свою часть работы она провела прекрасно

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Боже, как же чудесно! Дай бог вам, чтобы и дальше все шло прекрасно, и человек ваш самый важный рос и набирался сил для встречи с родителями )) Берегите себя теперь вдвойне, то есть за двоих))

0
13.04.2022
планирую беременность Челябинск

От всей души поздравляю вашу семью!!! У меня даже слезы навернулись!🤧🥳🥳🥳

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Как здорово! Пусть и дальше всё у вас будет замечательно! Лёгкой беременности! 🤰👼

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Супер!!!! Люблю такие посты!!! Здоровья вам и лёгкой беременности!!!! 💖

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отличный позитивный пост!) Ттт пусть все 9 месяцев пройдут хорошо! Поздравляю вас с таким собитием ^^

0
13.04.2022
Первый скрининг Вопрос про витамины

Похожие записи