Войти

Срочный мозговой штурм 8дпп

планирую беременность Ставрополь
Изображение

Девочки, мой чистый тест передаёт 👋привет. Я даже плакать не хочу. Вот, провалиться сквозь землю-хочу.

Завтра утром пойду на ХГЧ, хочу посмотреть была ли имплантация?

Если начнутся М, ХГЧ покажет 0? Или всё же имеет смысл сдать?

Выделения коричневые. И мне кажется, немного с розовым. В общем, мне всё понятно. Жду прихода очень болезненных м.

Ну и сразу вопрос, квота на эко по ОМС даётся раз в год, правильно?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Гаечка, обязательно сдайте хгч и будет точно все понятно! Утром ещё раз тест можно

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Miranda, написала уже своей ре. Пойду завтра сдам для успокоения совести. Спасибо))

0
13.04.2022
планирую беременность Ярославль

Гаечка, очень жаль(((( ХГЧ завтра сдайте обязательно в любом случае. На сколько я знаю, нет ограничения, что раз в год. В крио не осталось эмбриончиков?

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Майя, нет. Уже второй и снова свежий. Видимо будет третий свежий. 🤦‍♀️

Ну вот такая у меня судьба🤷‍♀️

0
13.04.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Гаечка, сочувствую(( квота дается не один раз, насколько я знаю. Мне в жк говорили, что два раза в год дают, но тут девочки писали, что вроде и больше можно брать. Наверное, стоит узнать в своей жк, у них могут быть вообще свои порядки... я уже ничему не удивлюсь.

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Даша в стране чудес, 🙏💕спасибо, буду узнавать. Если вдруг, то на лето планирую. Июль

А там видно будет

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Гаечка, ну ХГЧ всё равно сдайте, терпения вам и удачи🍀🙏🙏🙏 всё получится, не сегодня, но обязательно получится.

0
14.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Евгения, сдала. Там меньше 1. Уже отменила поддержку. М как-то вяло приходят... Жду прихода болезненных!

0
15.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Спасибо всем за ответы. 🙏🤞

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Гаечка, вы нам отпишитесь после теста😄

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Кали Юга, обязательно. Что-то мне страшно. Я реально не готова🥺

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Гаечка, понимаю)) пердечный сриступ возможен от волнения) но чему быть - того не миновать🤷‍♀️

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Делайте тест, продолжайте поддержку

Отменять без хгч ничего не надо!!!

0
13.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

совсем не обязательно месячные

сдайте хгч уже будет видно

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

На 8 дпп была коричневая мазня, думала все . На 9 четкие // на тесте. Может, имплантационная, как мне Ре сказала, но в любом случае, покажет только кровь. Остальное, догадки.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

При любом раскладе, даже по тесту, ничего не отменяйте без хгч и без слов ре! Ждём тест🤞

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Без хгч нельзя сказать М это или нет. Мочите тест🤞

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

естественно пить. до сдачи хгч ничего не отменяют.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ничего не отменять без анализа на хгч и ведома врача!! Вы что!))

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Тест с //?

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Евгения, ещё не делала. Только купила. Прибежала домой, а тут вот это началось...

Через полчаса сделаю. Отпишусь тогда.

0
13.04.2022
Тест ХГЧ после 9 дпп пересдать только на 14 дпп Криоперенос в ЕЦ: 0 дпп

Похожие записи