Девочки, сбегала я за тестами. Только вот начинается коричневая мазня, сейчас выходит много утрожестана и появляются коричневые прожилки. Прям коричневые. Это пришли М?
Что делать? Пить прогинову через полчаса или уже всё?
Девочки, сбегала я за тестами. Только вот начинается коричневая мазня, сейчас выходит много утрожестана и появляются коричневые прожилки. Прям коричневые. Это пришли М?
Что делать? Пить прогинову через полчаса или уже всё?
Девочки, мой чистый тест передаёт 👋привет. Я даже плакать не хочу. Вот, провалиться сквозь землю-хочу.
Завтра утром пойду на ХГЧ, хочу посмотреть была ли имплантация?
Если начнутся М, ХГЧ покажет 0? Или всё же имеет смысл сдать?
Выделения коричневые. И мне кажется, немного с розовым. В общем, мне всё понятно. Жду прихода очень болезненных м.
Ну и сразу вопрос, квота на эко по ОМС даётся раз в год, правильно?
Гаечка, обязательно сдайте хгч и будет точно все понятно! Утром ещё раз тест можно
Miranda, написала уже своей ре. Пойду завтра сдам для успокоения совести. Спасибо))
Гаечка, очень жаль(((( ХГЧ завтра сдайте обязательно в любом случае. На сколько я знаю, нет ограничения, что раз в год. В крио не осталось эмбриончиков?
Майя, нет. Уже второй и снова свежий. Видимо будет третий свежий. 🤦♀️
Ну вот такая у меня судьба🤷♀️
Гаечка, сочувствую(( квота дается не один раз, насколько я знаю. Мне в жк говорили, что два раза в год дают, но тут девочки писали, что вроде и больше можно брать. Наверное, стоит узнать в своей жк, у них могут быть вообще свои порядки... я уже ничему не удивлюсь.
Даша в стране чудес, 🙏💕спасибо, буду узнавать. Если вдруг, то на лето планирую. Июль
А там видно будет
Гаечка, ну ХГЧ всё равно сдайте, терпения вам и удачи🍀🙏🙏🙏 всё получится, не сегодня, но обязательно получится.
Евгения, сдала. Там меньше 1. Уже отменила поддержку. М как-то вяло приходят... Жду прихода болезненных!
Делайте тест, продолжайте поддержку
Отменять без хгч ничего не надо!!!
совсем не обязательно месячные
сдайте хгч уже будет видно
На 8 дпп была коричневая мазня, думала все . На 9 четкие // на тесте. Может, имплантационная, как мне Ре сказала, но в любом случае, покажет только кровь. Остальное, догадки.
При любом раскладе, даже по тесту, ничего не отменяйте без хгч и без слов ре! Ждём тест🤞
Без хгч нельзя сказать М это или нет. Мочите тест🤞
естественно пить. до сдачи хгч ничего не отменяют.
Ничего не отменять без анализа на хгч и ведома врача!! Вы что!))