Войти

И снова больница, алая кровь

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Главное не расстраивайтесь!я отлежала в больнице с 21 ДПП неделю,вчера только выписали.

тоже была кровь, плюс ко всему у меня сильный токсикоз 24 часа в сутки, написала своему Ре, сказал приезжать на госпитализацию.

на узи сказали,что лопнул сосуд,ничего страшного. Мне ставали капельницу кровоостанавливающего, противорвотного, глюкозу и ещё что-то.

главное,что вы под присмотром. всё будет хорошо!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Кирсанова, поставили укол этамзилата.. Пока на этом все.. Кровь почти остановилась.. Чуть чуть ещё мажет.. Узи наверно только в понедельник сделают

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Какие дела? Как вы?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Полина , лежу.. Поставили укол этамзилата.. Кровь ещё мажет, но уже не так сильно... Надеюсь на лучшее.. Хочу заменить крайнон на укол прогестероновый.. Утром вставила крайнон и потом полилась.. Думаю может сосуды задеваю наконечником...

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Александра Гаврилова, я такой препарат даже и не знаю.

Как по мне уколы прогестерона самые лучшие) но всё индивидуально

Может правда сосуды сдавливает и поэтому кровь.. Будем надеяться на лучшее 🙏🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Полина , я просила уколы, но ре против.. Решила заменить крайнон на масленный, а там будет видно.. Вот этот преппарат.. Надеюсь эмбриоша со мной остался!

Изображение

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Александра Гаврилова, поняла.

Конечно с вами 🙏Думаю что просто сосуды

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Саша как у вас с малышом дела, лучше стало?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Банникова, кровь остановили почти, только мажет немного... Узи только в понедельник..

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Александра Гаврилова, дай бог всё будет хорошо. Я вчера тоже на панике была ,сегодня вроде всё хорошо. Лежу боюсь лишние движения делать, вот и вы лежите отдыхайте и главное не нервничать.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Держитесь🙏малышик пусть держится крепко🙏 верю, что все у вас будет хорошо❤

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Jane, спасибо!! Буду верить!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Александра Гаврилова, держу за вас кулачки)) и переживаю❤

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Вот и мы с малышом сходим на УЗИ, увидимся, а потом кровим. 😒

0
16.04.2022
Ростов-на-Дону

Margrette, кстати согласна...,мне кажется связь просматривается

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Лю Фо, мне врач позавчера так и сказала сразу после узи, что матка с большой вероятностью придёт в тонус. Спрашивала, нет ли Но-шпы с собой, чтобы выпить на месте. А поскольку есть отслойки и гематомы, то покровили немного потом.

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Держитесь все будет хорошо, главное вы оба под присмотром. Малыш крепче держись за маму🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Елена Карх, спасибо!

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Держитесь!! Держу за вас с маленьким кулачки🤞🏻🤞🏻🤞🏻 все будет хорошо!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Вячеславовна , спасибо

0
16.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Держитесь! Наверное отслойка с гематомой. Все лечится

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Анна, спасибо, я надеюсь что будет хорошо

0
16.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Очень за вас переживаю. Пусть все будет хорошо! Малыш держись!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Машунчик, спасибо

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

В больнице на узи что видно? Живот сильно болит?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Марина Пчёлкина, узи не делали.. Т. К вчера только делали и было все хорошо.. Узи теперь только в понедельник наверно... Живот не болит.. Иногда тянет не много

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Держитесь 😔😔😔 пусть Всевышний сохранит жизнь этому ребёнку

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Мамино сердечко, спасибо!

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

Пусть все будет хорошо! Держитесь!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Наталья, спасибо!

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо 👌

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Инна, спасибо!! Очень на это надеюсь!! Просто столько крови было сегодня ((

0
16.04.2022
Москва

Не думаем о плохом, все будет хорошо☘️🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

OlgaA, спасибо!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Пусть всё будет хорошо 🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Юлия Банникова, надеюсь 🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Держитесь, пусть всё обойдется!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Elvirochka, спасибо, очень на это надеюсь!

0
16.04.2022
17 дпп болит живот после узи Коричневые выделения на 7дпп

Похожие записи