Войти
жду мальчика, 9 неделя Хабаровск

Розовые выделения

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Мамочки!!! Куда столько транексама то??? Вы уверены в дозировке?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Кали Юга, мне так назначили. В инструкции тоже написано так

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ольга, так это при кровотечениях!

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Кали Юга, так было на днях немного крови. Пока оставили транексам

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ольга, ну правильно! Останавливают большой однократной дозой, а потом 3 раза в день 250-500. 3000 транексамовой кислоты в сутки это ж обалдеть!

Но не настаиваю ни на чем)) если уверены в назначении, то принимайте как врач сказал

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Кали Юга, мне тоже показалось это очень много, у меня когда мазало была дозировка 250*3 р в день

мне и то казалось много, а тут по 1000😳

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Лялечка, ага😬

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Было , убрали утрик заменили на дюфастон , все прошло

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Анастасия , как долго были?

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Ольга, каждый выход утрика наблюдала , то розовые , то коричневые , перестала его вставлять все прошло

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Анастасия , а какая у вас доза прогестерона?

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Ольга, дюфастон 3 раза в день по 2 т., и масляный прогик ежедневно

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анастасия , так может просто на фоне утрожестана стало лучше, а дюфастон уже без эффекта пошел? Дюфастон не так безобиден, как и другие препараты на синтетическом прогестероне. Я принимала утрожестан, с ним все закончилось благополучно и для меня, и для ребенка.

0
20.04.2022
Москва

У меня были бежево-коричневые, остается только лежать и можно выпить транексам🙏💫

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Olga Ka, так и делаю. Чем у вас всё закончилось?

0
16.04.2022
Москва

Ольга, у меня 24 дпп, снова вчера появились светло-коричневые, лежу)

все будет хорошо☘️

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Olga Ka, удачи нам🤞

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Такое может быть. Но я бы поехала на узи. Что ваш врач говорит?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Марина Пчёлкина, узи было пару дней назад. Врач говорит повторить узи через неделю и лежать.

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ольга, тогда остается только лежать и балдеть пока, потому что как ребенок родится уже не полежишь)

0
16.04.2022
Ну вот и настал выход в декретный отпуск 🎉🤩 11 неделя беременности выделения

Похожие записи