17дпп и уже второй день светло розовые выделения выходят с утрожестаном. Ранее было чисто. Доза утрика 200/3. Лежу. У кого подобное было? Выделения не постоянны. Два дня было узи, все соответсвует сроку. Эмбриона пока нет. Хгч растёт. Принимаю транексам 1000/3 раза в день, так были пару дней выделения с вкраплением крови. Сейчас только розовенькие на бумаге через раз.
Лучший ответ
Кали Юга, мне так назначили. В инструкции тоже написано так
Кали Юга, так было на днях немного крови. Пока оставили транексам
Ольга, ну правильно! Останавливают большой однократной дозой, а потом 3 раза в день 250-500. 3000 транексамовой кислоты в сутки это ж обалдеть!
Но не настаиваю ни на чем)) если уверены в назначении, то принимайте как врач сказал
Было , убрали утрик заменили на дюфастон , все прошло
Ольга, каждый выход утрика наблюдала , то розовые , то коричневые , перестала его вставлять все прошло
Анастасия , так может просто на фоне утрожестана стало лучше, а дюфастон уже без эффекта пошел? Дюфастон не так безобиден, как и другие препараты на синтетическом прогестероне. Я принимала утрожестан, с ним все закончилось благополучно и для меня, и для ребенка.
У меня были бежево-коричневые, остается только лежать и можно выпить транексам🙏💫
Olga Ka, так и делаю. Чем у вас всё закончилось?
Такое может быть. Но я бы поехала на узи. Что ваш врач говорит?
Марина Пчёлкина, узи было пару дней назад. Врач говорит повторить узи через неделю и лежать.
Ольга, тогда остается только лежать и балдеть пока, потому что как ребенок родится уже не полежишь)
Мамочки!!! Куда столько транексама то??? Вы уверены в дозировке?