Войти

Провал пятой стимуляции

Москва

Добрый вечер,мы тоже в этой клинике делали

до этого в перинотальном центре (это обельная Истрия 🤦‍♀️)

в ПЦ в том году был протокол 6 шт взяли в итоге 3 осталось

перенос в свежем протоколе -пролёт

перенос крио платно вообще не в окно имплантации сделали 🤦‍♀️


пошли в мать и дитя

протокол был на этот раз длинный ,но так случилось ,что в этот же день я заболела ковидом🤦‍♀️Незнаю это повлияло или нет …но взяли 6…оставался 1 и он замер до переноса ……

вот был новый протокол в марте уже что то среднее между коротким и длинным

взчли 9,из них 1 перенесли и 4 заморозили

но к сожалению сегодня 14 дпп и видимо БХБ

0
16.04.2022
планирую беременность Ярославль

Алёна Алексеева, у меня тоже первый протокол в ОПЦ, два трёхдневных перенесли, в итоге ХГЧ рос, но в итоге кровить сильно стало и ПЯ маленькое было. И вот четвертая стимуляция в МиД. 4 в заморозке это хороший результат у вас 👍Вы у кого делаете?

0
16.04.2022
Москва

Майя, я у Гороховой

0
18.04.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Не читала где вы делали раньше, но едьте в Москву, в сильную клинику. Региональная эмбриология увы слабая. 3 пролёта в регионе, 5 посадок. А в Москве результат протокола лучше и со 2 посадки получилось.

0
16.04.2022
планирую беременность Ярославль

AnTyumen, делала в Мать и Дитя в Ярославле, здесь даже ПГД нет возможности сделать....

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Майя, поэтому даже не думайте на себя. Просто врачи не очень высокого уровня. У меня протокол был в Москве один в один по препаратам. Но результат кардинально другой

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

AnTyumen, слушайте так субъективно все, в клинике в моей «деревне» из 25 клеток 24 оплодотворились, 18 отличников ушли в крио. Мож везение, а может у людей просто руки из нужного места растут.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Очень сочувствую. Переживала подобное. И мне тоже говорили, что только донорские яйцеклетки при нашем мф 0. Как вы себя чувствуете? Столько клеток взяли... Кошмар! Мне помог длинный протокол, с ним удача. Попробуйте другую клинику. Часто дело в эмбриологии. Держитесь, все обязательно получится, если не опускать руки и искать новые пути! Обнимаю!

0
16.04.2022
планирую беременность Ярославль

Adler, спасибо! Очень обидно...в очередной раз....Стимуляцию и пункцию всегда хорошо переношу, цикл начался, как будто ничего и не было уже.

0
16.04.2022
Ростов-на-Дону

Кринтец,что то не то делает Ре,может поумерить пыл,не стимулировать сильно.кошмар,сколько возможностей потеряно .ВСРФ целый взвод солдат потеряли.грубо высказала.Извините

0
16.04.2022
планирую беременность Ярославль

Лю Фо, на меньших дозах растет меньше фоликулов, а на выходе тоже все неважно. Не пробовала только длинный протокол, не знаю делают ли его с СПКЯ.

0
16.04.2022
Эмбрионы остановились в развитии. Думаю, что делать Донорские клетки в протоколе Эко по омс

Похожие записи