Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

6 ДЦ приём у врача.

Ростов-на-Дону

Все нормально ,главное не а количестве а в качестве.только девушка писала ,сто вытащили 38 ,из них пустых почти половина.Я считаю,что все нормально.и Меньше риска гиперы.Ищите плюся совсем.Все будет хорошо.даже есл и еще прямо сегодня выскочет ,не факт,что догонит.

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Лю Фо, спасибо, прям успокоилась немного )

0
16.04.2022
Пункция Мрт м/т в крио

Похожие записи