Я как понимаю, с этим диагнозом про крио можно забыть. Очень растроилась конечно сегодня... Оставалось пару дней до подсадки
Я как понимаю, с этим диагнозом про крио можно забыть. Очень растроилась конечно сегодня... Оставалось пару дней до подсадки
Наталья, подскажите, пожалуйста, по УЗИ рубец тоже не состоятельный? Гистероскопию вам назначали? Почему доктор решила вам назначить МРТ? Ей что-то по УЗИ не понравилось или для подстраховки?
Ирина, рекомендовала сделать лапару.
По узи на 14 дц была жидкость в обл шва, убрали, по картинке на узи все отлично. Но назначила мрт, чтоб на всякий случай проверить.
Наталья , понятно. Спасибо! Пойдёте на лапару? А по УЗИ толщина шва какая? У меня КС было 6 мес назад, к врачу ещё не ходила и УЗИ не делала. Вот думаю, может сразу на МРТ сходить для полной картины о состоятельности шва. У нас несколько ❄ в Антарктиде, хотелось бы их побыстрее перенести. Вам удачи!!!
Ирина, да, поеду, и буду пробовать все варианты. По лапаре будет понятно-возможно ли, что рубец будет состоятельным и пригоден для переноса. Если после лапары, скажут что надо заново делать полостную операцию, то будем отказываться🤷♀️дома дочка есть, значит на этом и закончим)
У нас 2 соломинки, по 2 эмбриончика там. Обидно тоже будет, если придется утилизировать их. Мы так долго шли к тому, чтоб у нас хоть что то осталось на заморозку...
Думаю можнл сходить на мрт, единственное, чтоб не рано было.
Наталья , спасибо вам большое, что поделились! Желаю вам удачи! И на лапароскопии, и на переносе ваших крошек!!!!! Надеюсь, что вы с ними обязательно встретитесь!!!!
Ирина, в январе у меня все было отлично со швом, вообще никаких вопросов не возникло у ре. Она не сказала какой толщины шов. А тут, ее смутило, что она не видит его из за кисточек на шейки матке.
А Вы на заключение зайбейте и пусть муж подсаживает 😉
Lillian, и что потом? В лучшем случае не будет беременности в худшем несостоятельный рубец, смерть плода, кровотечения, заражения
Королева Лемуров, да, о последствиях я знаю. Понимаю, что хорошо, потому что этот вопрос поднялмя до подсадки. Но на душе какашка
Lillian, рост кист на от гормональной поддержки…
Это наоборот хорошо что нашли. Кисты могут удалить, если сам шов хороший, то после в крио могут разрешить идти. Но тут точно врачи должны решать. Удачи Вам и здоровья 🌱
Королева Лемуров, спасибо большое за поддержку. Сказали сделать лапару, а потом и ясна будет картинка
Королева Лемуров, как мне обьяснила ре, то будут иссекать рубец внутри. Если это не подойдёт, то надо будет делать полостную операцию...