Войти

Мрт м/т в крио

Наталья, подскажите, пожалуйста, по УЗИ рубец тоже не состоятельный? Гистероскопию вам назначали? Почему доктор решила вам назначить МРТ? Ей что-то по УЗИ не понравилось или для подстраховки?

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Ирина, рекомендовала сделать лапару.

По узи на 14 дц была жидкость в обл шва, убрали, по картинке на узи все отлично. Но назначила мрт, чтоб на всякий случай проверить.

0
16.04.2022

Наталья , понятно. Спасибо! Пойдёте на лапару? А по УЗИ толщина шва какая? У меня КС было 6 мес назад, к врачу ещё не ходила и УЗИ не делала. Вот думаю, может сразу на МРТ сходить для полной картины о состоятельности шва. У нас несколько ❄ в Антарктиде, хотелось бы их побыстрее перенести. Вам удачи!!!

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Ирина, да, поеду, и буду пробовать все варианты. По лапаре будет понятно-возможно ли, что рубец будет состоятельным и пригоден для переноса. Если после лапары, скажут что надо заново делать полостную операцию, то будем отказываться🤷‍♀️дома дочка есть, значит на этом и закончим)

У нас 2 соломинки, по 2 эмбриончика там. Обидно тоже будет, если придется утилизировать их. Мы так долго шли к тому, чтоб у нас хоть что то осталось на заморозку...

Думаю можнл сходить на мрт, единственное, чтоб не рано было.

0
18.04.2022

Наталья , спасибо вам большое, что поделились! Желаю вам удачи! И на лапароскопии, и на переносе ваших крошек!!!!! Надеюсь, что вы с ними обязательно встретитесь!!!!

0
18.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Ирина, спасибо большое. Вам тоже удачи 🙏

0
19.04.2022

Наталья , спасибо 😘

0
19.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Ирина, в январе у меня все было отлично со швом, вообще никаких вопросов не возникло у ре. Она не сказала какой толщины шов. А тут, ее смутило, что она не видит его из за кисточек на шейки матке.

0
18.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

А Вы на заключение зайбейте и пусть муж подсаживает 😉

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Lillian, и что потом? В лучшем случае не будет беременности в худшем несостоятельный рубец, смерть плода, кровотечения, заражения

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Королева Лемуров, да, о последствиях я знаю. Понимаю, что хорошо, потому что этот вопрос поднялмя до подсадки. Но на душе какашка

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Lillian, рост кист на от гормональной поддержки…

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это наоборот хорошо что нашли. Кисты могут удалить, если сам шов хороший, то после в крио могут разрешить идти. Но тут точно врачи должны решать. Удачи Вам и здоровья 🌱

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Королева Лемуров, спасибо большое за поддержку. Сказали сделать лапару, а потом и ясна будет картинка

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Королева Лемуров, как мне обьяснила ре, то будут иссекать рубец внутри. Если это не подойдёт, то надо будет делать полостную операцию...

0
16.04.2022
6 ДЦ приём у врача. Пункция

Похожие записи