Периодически мажет то коричневым то бежевым , вчера была у гинеколога был осмотр +узи все хорошо , но почему выделения не понимаю , гинеколог сказал что причин лечь в стационар нет
11 неделя беременности выделения
Подскажите,пожалуйста,а долго у вас были такие выделения?
Татьяна ,2,5 месяца переодически то были то нет
Диана смаилова, а причина так и неизвестна(Пошла на узи,но по узи все ок,их очень мало,но только чуть поднатужусь,то вот есть,а так когда хожу по маленькому,то нету
Татьяна , у меня гематома была маленькая что некоторые узисты не видели её, потом когда она вышла полностью у меня была алая кровь я думала уже всё, в итоге это вышла гематома и после выделений не было
Диана смаилова, причина так и неизвестна????
Я бы обратилась еще в одну клинику , когда идет речь о здоровье малышей , хочется быть уверенным безусловно . Хорошо чтобы еще несколько врачей сказали , что всё прекрасно ))
Натали Сидоренко, я к своему ходила в жк и в идк по платному
Натали Сидоренко, а так страшно вообще
Самира Царёва, ничего не бойтесь , вы носите двух прекрасных здоровых малышей , впереди много чудесных моментов )) Если несколько врачей сообщили что все хорошо , то мамочка вдыхаем полной грудью и расслабляемся ))
У меня так было иногда, проблем не было, родила в срок. Легкой беременности
ElenaL@25, спасибо большое , просто периодически мажет у меня до этого гематома была сказали что рассосалось
Самира Царёва, у меня даже гематом не было