Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Инта

Добрый день ,день переноса считается 0?

Москва

Да, день переноса считается 0. После переноса до 3-4дней эмбрион может быть в "свободном плавании" в полости матки и только потом прикрепиться. Тесты могут долго не полосатиться. Если уж очень интересно, то кровь на ХГЧ будет более информативна. 🤞😊

0
16.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Эмилия, на ХГЧ записалась на ближайшее число ,на 20, ответ будет только 23 ☹️
В четверг крайнон вышел розовым цветом ,очень испугалась ,так как 1 эко у меня на 4 день стал крайнон выходить темно алым цветом ,пила останавливающие таблетки и все равно месячные разошлись ,хгч 1,2 был ((( Но в этот раз все обошлось ☺️ и теперь с нетерпением жду результат и боюсь и очень хочется сделать тест ))

0
16.04.2022
Москва

Анна, а Инвитро есть у вас ? Или Гемотест? Они за 1 день обычно делают. 🤔

0
16.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Эмилия, нет , я живу далековато от г.Ухта ,там есть только Инвитро ,но ехать далеко )))

У нас нет такой клиники )))

0
16.04.2022
Москва

Анна, ну тогда тесты не раньше 7дпп. 🤞

0
16.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Эмилия, думаю да ,нужно чуток потерпеть )))

хотя бы до 7 дня )))

Сегодня у меня получается 5,осталось потерпеть совсем чуток )))

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже перенос был 11.04, две пятидневочки КРИО))))

Сегодня сделала тест, есть призрак. Хгч нет в поддержке.

Главное если тест будет без призраков не расстраиваться.

0
16.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Надюша Miracle will happen, у меня тоже в поддержке хгч нет )))

думаю потерпеть попробовать до 7 дня )))

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, немного потерпеть осталось 🤗

0
16.04.2022
Ростов-на-Дону

Сегодня вечером увидите своих крошек 50%,завтра утром 100%.

0
16.04.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Инта

Лю Фо, сегодня жидкости много пила ,наверно лучше не делать тест )))

Попробую с утра🙏🤗

0
16.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Я сделала тест на 6 дпп он был кристально чистым, я очень расстроилась и решила сдать ХГЧ благо в Москве результат можно получить днем в этот же день, ХГЧ оказался положительным. Тесты это зло, если хотите узнать реальный результат без лишних нервов, то лучше сдайте ХГЧ.

0
16.04.2022

Купите электронный тест , обычные не показывают либо вот эту светлую еле заметную полоску , я сделала обычные ни показал купила электроно показал беременость неделя

0
17.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Можно, например, сделать тест на 40+дпп, как я 😅 а так дня с 8, чтобы точнее было, у многих не показывает до 8 дня. Расстроитесь ещё раньше времени.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Чаще всего на 5дпп призрак появляется..сегодня можете уже начинать

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Да, день переноса - 0дпп. Я первый тест делала на 7дпп

0
16.04.2022
Ереван

Никогда не делала тесты, всегда ждала хгч

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Завтра можете уже начинать.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

На 7 дпп всегда показывал! Удачи вам 🍀

0
16.04.2022
5 дпп 3-й перенос Последнее крио в протоколе

Похожие записи