Войти

Пункция

Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Удачи🙏🙏🙏🙏у меня тоже сегодня была пункция жду очень завтра🤞

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Юлия Юлия , как я вас пониманию. Это ожидание.... ☺ удачи нам)

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Счастье есть , даа😍😍у вас перенос будет в четверг?

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Юлия Юлия , да. У вас тоже?)

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Счастье есть , да во вторник иду сдавать пцр и анализы если все ок в чт в 14.00😍

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Юлия Юлия , а мне вот никаких анализов не назначали 🤔 это норм? А какие анализы обычно назначают перед подсадкой?

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Счастье есть , я так поняла у каждого ре свой список🤪мне надо пцр на ковид, общий анализ крови, аптв,птв,фг,тв,ддимер, общий белок. В прошлое эко перед подсадкой не было никаких анализов .

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Юлия Юлия , понятно. Ждём результатов значит по итогу подсадки 🥰

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Счастье есть , да очень ждем🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Главное не количество, а качество. 7 это прекрасный «урожай» дай Бог🙏🏼чтобы все правильно оплодотворились и получились здоровые малыши🙏🏼

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Елена Карх, спасибо🙏

0
16.04.2022
планирую беременность Ставрополь

7 клеток это отлично!!!! Главное что они зрелые. У меня 6 зрелых взяли. Удачи чтоб все оплодотворились!!!! И прижились в вашем животике

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Lion king , спасибо большое ☺

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Пусть все будет хорошо 👌

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Инна, спасибо🙏

0
16.04.2022
Мрт м/т в крио Криопротокол

Похожие записи