Вот и прошла пункция. Всего 7 яйцеклеток..... Теперь ждём, завтра должны сообщить сколько получилось эмбрионов.
Всё прошло хорошо. От наркоза отошла за полчаса, прям быстро. Немного ноет живот, ну думаю пройдёт)
Вот и прошла пункция. Всего 7 яйцеклеток..... Теперь ждём, завтра должны сообщить сколько получилось эмбрионов.
Всё прошло хорошо. От наркоза отошла за полчаса, прям быстро. Немного ноет живот, ну думаю пройдёт)
Удачи🙏🙏🙏🙏у меня тоже сегодня была пункция жду очень завтра🤞
Юлия Юлия , как я вас пониманию. Это ожидание.... ☺ удачи нам)
Счастье есть , даа😍😍у вас перенос будет в четверг?
Счастье есть , да во вторник иду сдавать пцр и анализы если все ок в чт в 14.00😍
Юлия Юлия , а мне вот никаких анализов не назначали 🤔 это норм? А какие анализы обычно назначают перед подсадкой?
Счастье есть , я так поняла у каждого ре свой список🤪мне надо пцр на ковид, общий анализ крови, аптв,птв,фг,тв,ддимер, общий белок. В прошлое эко перед подсадкой не было никаких анализов .
Юлия Юлия , понятно. Ждём результатов значит по итогу подсадки 🥰
Главное не количество, а качество. 7 это прекрасный «урожай» дай Бог🙏🏼чтобы все правильно оплодотворились и получились здоровые малыши🙏🏼
7 клеток это отлично!!!! Главное что они зрелые. У меня 6 зрелых взяли. Удачи чтоб все оплодотворились!!!! И прижились в вашем животике
Пусть все будет хорошо 👌