Девочки , помогите разобраться ,что значит 3 АА , 2 АА , 3 ВА , В 11 .
если не ошибаюсь «АА » отличники , но вот цифры что означают 3 , 2
Девочки , помогите разобраться ,что значит 3 АА , 2 АА , 3 ВА , В 11 .
если не ошибаюсь «АА » отличники , но вот цифры что означают 3 , 2
Это ваш результат после стимуляции? Просто отличнейший! 👏🏻Поздравляю!
Ниже верно ответили про цифры👍🏻
Adler, да
стимулиция была в 14 году , вот сейчас решилась на второго . Надеюсь и в этот раз получится , хотя врача моего там нет больше , а те что есть отзывов совсем нет о них
Луиза Магомедова , пусть получится благополучная беременность🙏🏻
Цифрами от 1 до 6 обозначают размер, где 1 - ранняя бластоциста, а 6 - большая бластоциста в стадии хетчинга, т.е. вылупления из своей оболочки. Bl 1 - также ранняя бластоциста.
Аминь . Самый первый мне подсадили , сыну 7 лет 😍
Цифры обозначают размер, чем больше цифра, тем больше эмбрион
И не B11, а Bl1 - бластоциста)
Даша в стране чудес, а другие не бластоциста
мне делали перенос 4АА удачно ,
и делали 8A mcav-set ( замершая)