Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Махачкала

Качество эмбрионов

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Это ваш результат после стимуляции? Просто отличнейший! 👏🏻Поздравляю!

Ниже верно ответили про цифры👍🏻

0
16.04.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Adler, да

стимулиция была в 14 году , вот сейчас решилась на второго . Надеюсь и в этот раз получится , хотя врача моего там нет больше , а те что есть отзывов совсем нет о них

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Луиза Магомедова , пусть получится благополучная беременность🙏🏻

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Цифрами от 1 до 6 обозначают размер, где 1 - ранняя бластоциста, а 6 - большая бластоциста в стадии хетчинга, т.е. вылупления из своей оболочки. Bl 1 - также ранняя бластоциста.

0
16.04.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Аминь . Самый первый мне подсадили , сыну 7 лет 😍

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Цифры обозначают размер, чем больше цифра, тем больше эмбрион

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

И не B11, а Bl1 - бластоциста)

0
16.04.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Даша в стране чудес, а другие не бластоциста

мне делали перенос 4АА удачно ,

и делали 8A mcav-set ( замершая)

0
16.04.2022
Один эмбрион остановился в развитии Почему эмбрионы не доживают?

Похожие записи