Войти

Коричневые выделения на 7дпп

Лучший ответ

планирую беременность Белгород

А чего плакать то?? Коричневые выделения и боли вполне могут быть признаками имплантации, у меня именно так и было, ещё поясница очень болела несколько дней. Следуйте рекомендациям врача, побольше лежите сейчас, все будет хорошо

0
16.04.2022
Красноярск

Лилия, срасибо, очень надеюсь, что имплатация.. 6 лет идем к беременности и вот я вижу две полоски, которые ярчают..а потом коричневая мазня..понимая, что плакать не надо..просто не могла сдерживаться

0
16.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Коричневые выделения могут быть, но я бы на вашем месте сдала завтра утром ХГЧ и потом в динамике через 2 дня на 10 дпп

0
16.04.2022
Красноярск

Олеся, у нас к сожалению в воскресенье не работают лабы( сдам в понедельник..и конечно по тестам увижу что это было

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Попросите репродуктолога скорректировать поддержку, может быть при крови добавить масляный прогестерон. Транексам да, правильно. И постарайтесь по возможности лежать.

0
16.04.2022
Красноярск

Nata, спасибо, ага, буду лежать . Надеюсь на чудо👐

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Надо срочно остановить такие выделения. Лежите. Млжеь врач ещё что посоветует

0
16.04.2022
Красноярск

Алекса, утрожестан выходит коричневый( лежу не встаю . Пью транексам еще . Надеюсь все хорошо будет

0
17.04.2022
Санкт-Петербург

У меня во вторник был 7дпп начались эти выделения, сдала хгч 5, а сегодня сдала стал 1.78((

0
16.04.2022
Красноярск

Елена, крепитесь ..((

0
16.04.2022
И снова больница, алая кровь Снова сохранение.

Похожие записи