Девочки!!!поделитесь своим опытом. У меня сегодня 7дпп- коричневые выделения внезапно начались. Их много( написала врачу.сказал выпить транексам. Хгч не сдавала, хотела на 9дпп! Но тесты стали с 5дпп полосатиться. Делала два раза в день..и все ярче и ярче были(. Еще боль началась внизу живота.. неужели это конец. Я конечно понимаю плакать незя, но еле взяла себя в руки
Лучший ответ
Лилия, срасибо, очень надеюсь, что имплатация.. 6 лет идем к беременности и вот я вижу две полоски, которые ярчают..а потом коричневая мазня..понимая, что плакать не надо..просто не могла сдерживаться
Коричневые выделения могут быть, но я бы на вашем месте сдала завтра утром ХГЧ и потом в динамике через 2 дня на 10 дпп
Олеся, у нас к сожалению в воскресенье не работают лабы( сдам в понедельник..и конечно по тестам увижу что это было
Попросите репродуктолога скорректировать поддержку, может быть при крови добавить масляный прогестерон. Транексам да, правильно. И постарайтесь по возможности лежать.
Надо срочно остановить такие выделения. Лежите. Млжеь врач ещё что посоветует
Алекса, утрожестан выходит коричневый( лежу не встаю . Пью транексам еще . Надеюсь все хорошо будет
А чего плакать то?? Коричневые выделения и боли вполне могут быть признаками имплантации, у меня именно так и было, ещё поясница очень болела несколько дней. Следуйте рекомендациям врача, побольше лежите сейчас, все будет хорошо