Войти

Хгч 1,6 ( 6дпп пятидневок)

Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Это мало 😒 если бы была имплантация, хгч бы был больше, не упал бы так быстро

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bryk, а по гормонам что?? Вроде норм.. Может разгонится++??

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хочуха, это гадание на кофейной гуще. Сдавайте ещё хгч.

А тесты что показывают? У меня на 6 дпп уже полосатил

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bryk, дешёвые полосатили призрака.. На эви тоже что-то было.. Но без изменения

Изображение

Это 4дпп,5дпп,6дпп

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хочуха, на нижнем вроде как поярче

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bryk, в том то и дело.. А эвик не поярчал сегодня.. Может сорвалось просто?

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bryk, могут ли тесты так реагентить? Или все три не могут? И это расценивать как попытку имплантации??

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хочуха, мне кажется что все 3 не могут.

Может у вас позже имплантация произошла, либо только один эмбрион прижился. Подождите пару дней и сдайте хгч в динамике.

У меня уже на 6 дпп была очевидная полоса, я по своему опыту рассуждаю 🙂

Но у всех индивидуально.

А что ваш Ре говорит?

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bryk, у меня была одна морула.. Репродуктологу написала ещё не ответила.. В понедельник пересдам в клинике.. Хгч.. А что по гормонам? Вроде в референсы беременные укладываюсь или нет??

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, я на всех трех вижу полосочку. Все хорошо, верь!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Оу, я уже у вас 🙈

Ну вот что могу сказать.. На 5дпп 1.6 и я подумала, 100% что-то да было, уколов ХГЧ у меня не было

Если я сдавала ХГЧ то там было, 0,1 но никак не 1,6

Я себя так подбадривала, а на 6дпп был уже 15,2

Но у меня 5ка 4АА

Воть 😊а сегодня нам уже 6 неделек 🙏💕

Я думаю вам надо пересдать на 8дпп

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Полина , 😁🤗Спасибо что заглянули)) я надежду не отпускаю.. Ведь у меня морула.. И я не знаю.. Когда она стала бластоцистой.. Может только в понедельник и стала.. А если так тогда сегодня вообще можно сказать 5день..)) буду надеяться)) что попаду в число везунчиков как вы)) 👌😁💪Вам лёгкой беременности и удачи на скрининге 🙏🤞♥️

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Хочуха, благодарю вас 🌺

0
16.04.2022
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Полина , я так понимаю, что вы благополучно доносили и родили? Я сегодня просто на 6дпп замочила тест и он чистый, начала переживать. Хотя понимаю, что рано, скорее всего

0
22.02.2024
Мама девочки (3 года) Коломна

Екатерина, именно, уже дочери год и три месяца 😄

0
28.02.2024
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва
Изображение

Вот эта девочка, посмотрите,

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Олеся, а можно ссылку на профиль почитаю.. Я искать так не умею 🤦‍♀️

0
16.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Хочуха, а я не знаю, как скопировать ссылку профиля, посмотрите в ленте она сегодня пост выкладывала , называется 25 дпп нормальный полёт

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Олеся, да уже нашла подписалась 💪

0
16.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Хочуха, удачи Вам 🤞🤞🤞

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

А ещё, у вас низковаты гормоны.

Все конечно скажут, что после переноса это не важно и их никто не мониторит, но Я смотрю гормоны и мало того колю прогестерон 2 раза в день

С самого начала и прогинова и Дивигель у меня всё по 3раза в день.

Утрик и дюф конечно синтетика и его по крови не видно, утрик там нужную среду создаёт. А вот уколы масла видны.

И я заметила что когда тянет мне низ и мы делаем укол по времени, у меня проходит.

Но у всех всё индивидуально!

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Полина , да я вижу.. Что низковат.. Написала врачу и сказала, что прошлый протокол был удачный именно на масле.. Она написала.. Что это ничему пока.. Ждём контрольный хгч.. Дивигель у меня есть в поддержке и утрожестан 800..фраксирарин ещё Колю 0,3..пр гормонам я понимаю.. Что шансы невысоки..но хотя-бы понимать, что была попытка имплантации.. Это уже лучше чем вообще без неё.. В прошлый раз 0,1 был. Хгч..

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Хочуха, значит на 8 дпп посмотрите и тогда решите по маслу)

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Полина , да думаю так и будет.. 💪👌

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, а сколько эмбриончиков подсадили? Может поздняя имплантация?… И рано судить. У каждого же по-разному

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, одну моруллу на 4 сутки..

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, я тогда точно не подскажу… по цифрам. У меня было 2-е 5-ки А, на 7дпп - хгч - 33.
Но я надеюсь,что у тебя поздняя имплантация и что всё может еще разогнаться🔝

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, у меня в втором протоколе был 16.. На этом сроке..

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, вон Юлия пишет,что тоже было мало у нее с 4-х дневочкой. Ты себя не накручивай сейчас! Просто верь в то,что кроха с тобой) Не нервничай.

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кнопочка, надеюсь🙏🙏но даже если попытка была и сорвалось.. Это уже неплохо.. Значит с эндометрием нет проблем.. А только с эмбрионом..

0
16.04.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

нет нет нет, это не конец, а начало, знаю девочку у неё начинался ХГЧ именно с таких цифр, сдайте через 2 дня и посмотрите динамику

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Олеся, спасибо конечно буду верить до последнего 🙏🙏🙏

0
16.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Хочуха, и не все это. Результат никак не ноль, поэтому передай через пару дней. Хгч обязательно увеличиться, ждём и верим в это🙏

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Если вам подсаживали 4 дневную морулу, то она явно не пятидневка. На таком сроке рано понимать конец это или начало. Я бы пересдала на 8 дпп и если по нулям, тогда б отменяла поддержку.

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

ЧуднойОлень, да в понедельник в клинику еду пересдавать хгч

0
16.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Привет:) у меня на 4 дпп, 1 пятидневка был хгч 1.9, это была 100%имплантация потому что за день до этого вышла кровяная прожилка, шансы есть ( у меня к сожалению это оказалась биохимическая и хгч замедлился на 90)

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я считаю, что попытка имплантации у вас была, не смотря на малое значение. В предпоследнем протоколе у меня на 5 день хгч был 1.8, врачи предполагали, что попытка имплантации у меня была

0
16.04.2022
Кровь на АМГ Можно ли наркоз 2 месяца подряд?

Похожие записи