Девочки привет )) хочу послушать ваше мнение
мне 25 мужу 33
внематочная была в июле .
идем в эко плюс икси
берут 19 ооцитов 13 оплодотворилось
До 5-6 дня дожили 2 3АВ 3 АС
АМГ 2,7 морфология 2%
Спрашиваю у ре, что за ерунда. Говорит нууууу наверно из за мужского фактора . Ваше мнение ? 🙏🏼❤️
В Аве, к сожалению, сейчас эмбриология так себе, после того как в прошлом году почти все эмбриологи ушли от них в Сканферт.
Хотя у меня была похожая история в первом протоколе, взяли 21 клетку, оплодотворилось 16, на 3-й день их было 15, а до переноса дожил всего один слабенький эмбрион. Это при том, что у нас трубный фактор, в остальном и у меня, и у мужа все нормально.
Через 3 месяца второй протокол (мы с мужем за это время ничего не лечили), опять 21 клетка, оплодотворилось 18, к 5-му дню получилось 9 эмбрионов-отличников. Почему так получилось, никто так и не объяснил, врач сказала, что так редко, но бывает.