Войти

Криопротокол

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Уровень прогестерона в день введения гестагенов. То есть важно знать какой прогестерон до того как начать его принимать.

Если больше 3.5 нмоль. Перенос делать бесполезно

0
17.04.2022
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Ангелина, интересно. Я уже не сдам, т.к. эстрогены давно. Спасибо.

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Olga, гестагенов. Опечатка. Короче до того как начать пить дюфастон/утражестан

0
17.04.2022
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Ангелина, а, супер. Тогда сдам )

0
17.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Мне назначили после первого приёма все короткосрочные анализы, на втором приёме моя ре назначила мне прогестерон, перед началом сдать анализ на прогестерон, а перед переносом, за день, прогестерон, д-димер, ачтв и ттг сдать.

0
17.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Тоже крио на згт. Только прогестерон сдавала в день переноса. На его основании увеличили поддержку еще и всё

0
17.04.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Ничего не проверяла. Каждые два дня доктор делал УЗИ и доплерометрию. Ну и перед - ОАК, расширенный гемостаз и свежий мазок.

0
16.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

ттг. за пару дней дл подсадки и через 2 недели после. на згт он скачет.

0
17.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Я по собственной инициативе мониторю ттг и гомоцистеин, можно еще ферритин и витамин Д, если давно не сдавали. А гормоны те, что врач просит

0
28.04.2022
Пункция 1 день после пункции

Похожие записи