Войти

25 дпп, и тишина …

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Вчера УЗИ и тошнило

Сегодня проснулась и ничего.. Ощущений никаких.и грудь по ощущениям другая, УЗИ через 2 недели.. Вот как жить 2 недели теперь)

0
17.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Полина , вы меня понимаете ) очень страшно и переживательно это всё

0
17.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

ВожиданииЧуда, я надеюсь что всё рубежи пройдены, и должно быть всё хорошо

0
17.04.2022

У меня в обе беременности никаких ощущений не было. Токсикоза тоже не было. Для своего спокойствия раз в неделю ездила на УЗИ)

Уверена, что всё прекрасно у вас и малыша

0
17.04.2022
Лялечка
Булочка, 3 года 7 месяцевБулочка, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Такая же ерунда🙄 время от первого до второго узи кажется вечностью

иногда тошнит мутит сильно, иногда вообще ничего нет и кажется что это конец и не знаешь как дождаться того самого дня

еще тут начитаешься про зб, анэмбоионию и тд и вообще покоя нет 😢

0
17.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Лялечка, вот-вот … я тоже начиталась про ЗБ и теперь нет мне покоя ((((

0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня самое долгое время было между 1 и 2 узи, 10 тянулись как вечность😊

Удачи вам) пусть малыш развивается

0
17.04.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Главное что бы хгч рос в динамике.
я тоже бегала сдавала его несколько раз - видела прирост и понимала что растут. Ощущений не было недели до 7й😄 Но на узи я тоже бегала (неугомонная)

Зато потом прелести токсикоза и оооочень болезненная грудь преследовали несколько недель подряд

0
17.04.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

О, ну токс позже начинается, если начинается вообще. Очень редко, когда так рано. У меня в обе б. аж после 8й недели тошниловка появлялась. А до этого кроме задержки никаких симптомов. Самое лучшее время, когда ты уже б. но при этом еще абсолютно свободный, здоровый человек так сказать, без всех этих беременных приколов.

0
17.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

не было никаких симптомов вплоть до первого скрининга. Когда было сильно тревожно, ходила на узи 1 раз в 1,5-2 недели. Это успокаивало

0
17.04.2022
Бусинка
Ростов-на-Дону

Расслабьтесь, отвлекитесь на что-то хорошее) у меня тоже не было никаких признаков. Токсикоз будет позже

0
17.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я бегала сдавала до 8 недели.

0
17.04.2022
5 протокол, мф, низкий АМГ Я плохая?

Похожие записи