Войти

1 день после пункции

Лучший ответ

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня все ЯК которые оплодотворились естественным путем доросли до 5 дня и ушли в заморозку, а иксишные остановились в развитии((

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Rosa, жалко как( блин.... оказывается ИКСИ ничем не эффективнее... Я первый раз с этим сталкиваюсь, ничего не знаю особо, что советуют врачи, то и делаем.

0
17.04.2022

Счастье есть , проблема в том, что если вам советуют ИКСИ, значит классическим эко подучить эмбриона невозможно, сперм кт сами не оплодотворяют. У меня 2 протокола, в разных клиниках, и всегда только икси по этой причине. О классическом эко уже и не мечтаю. Я думаю, что в классическом эко больше здоровых, поскольку есть естественный отбор.

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Скоролидети, наверное да, вы правы. Я теперь расстроилась 🥺

0
17.04.2022
Sunshine
Москва

Счастье есть , у нас 2 протокола было, где оплодотворене естественным путем происходило, почти все яйцеклетки оплодотворялись, но до 5го дня доживали 1-2. Теперь 3 протокол и советуют икси. Так что никто не даст точного ответа как будет лучше. Удачи и не расстраивайтесь раньше времени)

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sunshine , спасибо большое. И вам удачи 🙏🥰

0
17.04.2022
Sunshine
Москва

Счастье есть , спасибо 🙏

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Rosa, а вот и у меня в этот раз было икси и результат намного хуже чем просто Эко.. Врач сказала в следующий раз только Эко будем делать.. Икси это не наш вариант. В этот раз делали икси из-за малого количества клеток..

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Хочуха, эх, жалко конечно. Я была настроена с 1 раза стать мамой 🥰 а тут и клеток у меня мало взяли... И ИКСИ ещё.... Шансы всё меньше и меньше...

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Счастье есть , удачи вам)) пусть все получится)) 🙏🙏🙏

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Хочуха, спасибо и вам удачи 🙏🥰

0
17.04.2022

Поздравляю🙏🙏🙏а мне еще не позвонили...... ,уже 12 час

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия , вероятно с минуты на минуту позвонят) я для себе так решила, что если до 13.00 не позвонят, то позвоню сама. Если вам долго не будут звонить, то может сами позвоните им? Я знаю, что такое ждать) я всю ночь не спала, переживала, мысли разные... Теперь как бы отвлечься до четверга))

0
17.04.2022

Счастье есть , ну у нас просто официально клиника сегодня не работает🤪так что даже и не знаю куда звонить

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия , тогда это сложнее🤔 ну думаю, что они забыть не могут, должны позвонить. Они ведь знают, как для нас это важно 🥰

0
17.04.2022

Счастье есть , да ну я просто думала что позвонят утром( а уже обед и тишина.. если до 2х не позвонят то напишу ре

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия , я бы тоже не выдержала и написала ☺

0
17.04.2022

Счастье есть , все еще тишина...

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлия Юлия , а своему врачу не звонили?

0
17.04.2022

Счастье есть , у нас связь только через почту, написала молчит... уже 5 часов((( я вообще расстроена

0
17.04.2022
Татьяна
Нижний Новгород

ИКСИ, обычно, применяют при МФ, реже при ЖФ.

У меня взяли 6 ооцитов. Эмбриолог подошёл и предложил данную процедуру, так как клеток мало. Спермограмма у мужа хорошая. Я отказалась. В результате все оплодотворились самостоятельно. В итоге одного перенесли и четырех заморозили. Один после третьего дня перестал развиваться.

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Татьяна, спасибо)

0
17.04.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Методом ИКСИ выбирают конкретного хвостатика и помещают в цитоплазму яйцеклетки. И все. Как эмбрион будет развиваться, никто не скажет.

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Галушкина Ольга, спасибо)

0
17.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцевДень рождения! Саратов

У нас с мужем ИКСИ и врачи сказали, что без него не получится. Пункция была 1 апреля, подсадка 6, подсадили 2-их, тесты положительные , сегодня хгч пришёл 123.6. Только вот кровит чуть в понедельника. Но думаю это всё детки-имплантируются ) Так что удачи вам и не переживайте, это самое главное )

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Юлечка , какие хорошие новости, прям сразу настроение улучшилось ☺ спасибо 🙏

0
17.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Остаётся только ждать и держать кулачки. ✊

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Инна, ага 🤞

0
17.04.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Внешне да) а вот что внутри - неизвестно. Насколько он без днк-фрагментаций

0
17.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Масяня, это да... Вот сижу читаю всё... (

0
17.04.2022
Криопротокол Перенос и наращивание ресниц

Похожие записи