Войти

Перенос и наращивание ресниц

Думаю, ничего не случится. Прикрепления ещё не будет в это время, а спокойный режим вроде и так рекомендуют после переноса. Главное, чтобы вытяжка работала и вы не надышались парами клея

0
17.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Екатерина, я уже давно наращиваю и не замечала запах клея вообще

0
17.04.2022

Шурочка, я давно не наращивала уже, но тоже не помню, чтобы сильно пахло. Разве, если мастер прямо рядом с головой тюбик с открытым клеем положит

0
17.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Екатерина, неее, моя капнет на подложку и убирает клей

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лучше не стоит.. Во первых лежать в неподвижно состоянии.. Более 1, 5 ч.. Это нарушение кровообращения.. Во вторых клей очень токсичный..

0
17.04.2022
1 день после пункции Менопур не подошёл 😭

Похожие записи