Девочки, ругаю себя ужасно, в среду пункция. У нас с мужем с начала стимуляции не было близости, и вот сегодня так получилось что все случилось
( понятное дело предохранялись). В процессе я было настолько вовлечена в ощущения, что не заметила дискомфорта. Сейчас мне конечно же больно, не могу нормально ходить, и просто страшно что там что-то лопнуло раньше времени( оргалутран колю), я ужасно себя накрутила, чем это вообще может обернуться?
Лопнуть точно не лопнет, но вот перекрут это запросто. Не думаю что у вас что-то страшное случилось. Это было бы нестерпимо!!
В этом процессе нельзя чисто из-за физики, чтоб резких движений не было .
Мы тоже пару раз "согрешили", вернее позволила мужу 5 минут , без резких движений .