Войти

2 ДПП тянет поясницу и температура

Лучший ответ

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня 4 дпп. Живот тянет со 2дпп и температура 37.

Дюф 200 3 р в д и утрик 3 р в д

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Cleo, у меня живот прям побаливает даже понять не могу то ли в матке то ли яичник (

у вас это первый перенос?сколько дней эмбриончику с хетчингом?

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Любаша , первый. 5 дневка, без хэтч.

Да, я тоже не понимаю яичник или матка , но есть реакция на резкие движения, чих...

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Cleo, я уже и поплакать успела с этими симптомами,особенно за температуру переживаю ,меряю каждый час боюсь что ещё поднимется .вам когда сдавать хгч?

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Любаша , хгч 25 числа. Темпер от прогестерона , такая реакция . Не надо плакать! Это норм.

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Cleo, спасибо🥰трёхзначного вам хгч!!!😊🤞🤞🤞

0
17.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Cleo, а утрик тоже 200?какая большущая доза,прям страшно.это что же 6 таб дюфастона и 600 утрожестана.??!?

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лю Фо, дюф 3 таблетки. Утрик 3 капсулы по 200, вагинально.

Обычная доза 🤷

0
17.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Cleo, ааа,дошло....чет.не поняла сразу

0
17.04.2022

Лю Фо, вот странно зачем назначают 2 препарата этих вместе вообще. Если учесть, что искусственный прогестерон плохо усваивается к тому же... На утрожестане была, с ним чувствовала себя хорошо, и с малышом все ок. Все же натуральный прогестерон лучше, чо и говорить.

0
20.04.2022

У меня перенос был одного 3х дневного эмбриончика 15 апреля. Тоже сижу переживаю, в прошлом месяце была неудачная попытка эко. Тоже тянет поясницу и иногда тянет низ живота.

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Татьяна Тен, вот и у меня 15 апреля подсадили пятидневочку 🤗

кроме тянущих болей никаких симптомов больше нет?

0
17.04.2022

Любаша , нету пока что других симптомов, температура тела нормальная, в прошлом протоколе сразу грудь налилась, поясница болела и я боялась что это месячные так и получилось 😢 Теперь грудь не болит только поясница и живот, вот сижу в сомнениях, муж успокаивает говорит все будет хорошо 🙏

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Татьяна Тен, будем держать кулачки чтоб всё у нас получилось и наши малыши остались с нами 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
17.04.2022

Любаша , очень надеюсь Вселенная нам поможет 🙏🙌💫

0
18.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Татьяна Тен, а вам в следующий месяц ещё перенос сделали?

0
17.04.2022

юКамышова, у меня прошлый протокол длился 10 месяцев, собирали снежинок каждый месяц, в итоге в марте посадили 2х снежинок и результат был отрицательный 😭 ушла в депрессию на несколько дней, но потом решила вернуться , т.к лучше от нее не будет. В апреле начали новый протокол и вот посадили только одного. Т.к у меня амг 0.5, фсг 46, предклимаксное состояние, нельзя откладывать или ждать. Теперь жду результатов 🙏

0
18.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Татьяна Тен, желаю вам от всего сердца малыша ❤️

0
18.04.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Любаша,как у вас результаты?ННа 4дпп хгч неинформативен получается у вас,так как были уколы хгч.

0
06.05.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Совенок, 10 дпп-264. 12ДПП-597. 17дпп-5179

0
06.05.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Любаша , цифры восхитительные))

0
06.05.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Совенок, спасибо🥰

0
06.05.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново
Комментарий удален
0
06.05.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Все в порядке, все симптомы в основном от поддержки, прогестерона. Не переживайте и огромной вам удачи! 🍀👍🏻🌟🌟🌟

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Galinha, спасибо 🥰она нам очень нужна🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
17.04.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

Любаша , все будет хорошо! Температура так и будет, это абсолютно нормально! Сейчас начало счастливого периода в вашей жизни, поэтому надо постараться расслабиться и отвлечься, чтобы не переживать зря! Будем ждать от вас ярких полосочек! ☺️👍🏻

0
17.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 4 дня Иваново

Galinha, вот тестики тоже не поделаешь с уколами хгч (

0
17.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Все отлично

0
17.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это норма.

0
17.04.2022
Тест на беременность (8-9 дпп) 9 день после переноса

Похожие записи