Войти

Криоперенос 15.04.2022

У меня был крио перенос 12.04, сегодня тянет низ живота как перед менстрами

0
17.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Екатерина , добрый день, я делала в Ульяновске в Альянс Клиник, на данный момент тянет живот как перед менстрами, ещё тест сегодня сделала и совсем расстроилась, хотя понимаю, что это не показатель пока.

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Екатерина , самочувствие как, живот не тянет?

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Екатерина , будем надеяться на положительный результат)

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Елена Б, приветик ну как у вас ощущения тест делала?

0
20.04.2022

Екатерина , приветик, сегодня сделала утром, чистый, кроме как немного тянет живот ощущений никаких, плаксивость ещё повышенная.

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Тоже 15 апреля был криоперенос,4ва ,после пгд . Как ваше самочувствие,ощущения есть какие?

0
17.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Ириша, вообще никаких ощущений. Очень переживаю. А у вас как с ощущениями?

0
17.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Daconda, у меня вчера и сегодня тянущая боль внизу живота,но не значительная.🙏🙏🙏ждем чуда

0
17.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Екатерина , тест планируете делать до хгч?

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Екатерина , возможно ещё рано) Верьте в свою крошку,все получится. Желаю вам трехзначного ХГЧ🙏🙏🙏

0
18.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Ириша, неееее, я из за них нервничать начинаю. И постараюсь хгч раньше назначенного не делать, хотя 20.04 надо сдать некоторые анализы и прям тянет хгч сдать :)

0
18.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Daconda, я сегодня сдавала д- димер и коагулограмму,но про хгч даже не подумала,слишком рано

0
18.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Ириша, я сегодня сдавала ачтв, д-димер и не удержалась сдала хгч - 18,7

0
20.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 7 месяцевПланирую Москва

Daconda, ой как классно,растите)))тихонечко поздравляю😘Я в субботу поеду сдам🙏🙏🙏

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Екатерина , я бы хгч сдала

0
20.04.2022

Юля камыш , на 23 у меня ХГЧ

0
20.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Екатерина , уже скоро

перебдите 😀у меня 25

0
20.04.2022

Екатерина , ничего не понятно, настраиваемся на положительный результат, так что ждём до понедельника)

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022

Екатерина , тоже читаю, у каждого свои особенности организма, сама вчера уже наревелась, но тем не менее верю в своего малыша.

0
20.04.2022

Елена Б, удачи нам

0
20.04.2022

Екатерина , как у вас дела?

0
21.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

У меня 14 был был Крио перенос на згт. Чувствую хорошо, никаких ощущений. Только от курицы тошнит, первые два колол живот

0
17.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

юКамышова, пусть крошка прикрепляется и остаётся с вами.

0
17.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Daconda, пусть и ваша ❤️Сделаем мир богаче 😘

0
17.04.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Daconda, Добрый день!!!Скажите пожалуйста какие были ощущения с 1дпп по 5дпп?

0
26.05.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Ксения, особо никаких. Немного вялость и всё

0
27.05.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Daconda, у меня что то низ живота и поясницу тянет

0
29.05.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Екатерина , за отрицательным бывает и положительный. Я пока не делала

0
20.04.2022
Комментарий удален
0
20.04.2022

У меня был перенос 5дневок 11.04.22 , одну заветную звёздочку ))

жду хгч 22.04.

0
17.04.2022
Комментарий удален
0
18.04.2022

Svetlana Wolf, Светлана здравствуйте как самочувствие?

0
20.04.2022
Мария Фроловская
Планирую Москва

У меня перенос 16.04 , один эмбриончик, не знаю точно какой, было 2, качества 4аа и 4ав. Сказали отличного качества и после разморозки. В этот раз больничный не стала оформлять, завтра на работу выхожу, а вы как? Дома будете после переноса?

0
17.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Мария Фроловская, я дома работаю :) Проблема в том что немного простыла перед переносом и теперь переживаю из за кашля сильного.

0
17.04.2022

Всем привет. У нас был перенос 7.04.2022 к сожалению пролёт(месячные пошли на 8 день), сейчас готовимся к крио. Господи хоть бы получилось 🙏🏻
В 2019 было две неудачные попытки ЭКО(

0
05.05.2022

Девчата какие были ощущения? Было ли у кого-то на 2дпп диарея? 😅

0
17.04.2022
Мария Фроловская
Планирую Москва

Svetlana Wolf, у меня наоборот, всегда после переноса проблема со стулом, запор 🤦‍♀️😂 от прогестерона. У вас может обратная реакция? 😂

0
17.04.2022

Всем привет. У меня перенос был 26.04. На 5 день начала болеть грудь как перед месяч. У кого было также? Очень переживаю что опять пролет. Тест боюсь делать. 😔😔😔

0
01.05.2022
Es
Котик, 17 лет 2 месяцаEs, 3 года 3 месяца Краснодар

Я жду своего в конце апреля

0
17.04.2022
9 день после переноса 9дпп - видимо это провал...

Похожие записи