Войти

Какие документы нужны для получения квоты на крио перенос

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Такая же квота и не важно крио или стимуляция. Сдавала ту же выписку только меняла даты анализов.

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Юлия, ага, значит мне нужно распечатать в жк анализы и принести те, что делала отдельно. Все так же. Спасибо)

0
17.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Юлия, а мужу снова все анализы сдавать надо?

0
17.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Инна, Я делала так в выписке меняла даты ни чего второй раз не сдавала. Когда получила квоту сдавали те анализы которые просрочились и те которые нужны в клинику.

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Юлия, я не знаю как менять даты 🙈

0
17.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Машунчик, Бумажную выписку где впечатываются все анализы, я её делала сама так как врачи у нас не делают и я просто поменяла даты на компьютере, распечатала её в 3х экземплярах и отнесла её у врачу и получила квоту через пару недель.

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Юлия, а... у меня так не получится.. у нас врач все делает сама. Я сдавали или доносила просто анализы.

0
17.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Машунчик, поговорите с ней, смысл сдавать если для клиники снова сдавать, значит мне повезло что врач не делает)

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Юлия, эх..если б была моя врач которая мне первый раз на квоту оформляла.. я записалась не пойми к кому сейчас. К моей нет записи, телефон не отвечает. Может и не работает она уже.. или в отпуске.

0
17.04.2022
Мария
Уля, 4 года 3 месяца Москва

Юлия, вы имеете ввиду , что анкета такая же , как на эко , просто новые анализы туда ?

0
06.02.2024
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Мария, Анкету я не заполняла, у нас это все делает врач. Я приносила информацию из клиники, что эмбрион есть . Анализы для крио переноса. И ждала когда получу направление.

0
06.02.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Мария, Да свежие анализы но я подавала сразу на крио поэтому часть анализов были ещё действительны, а так этот как и обычная квота

0
06.02.2024

Те-же анализы, что и на обычное эко, кроме мужских.

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Александра Гаврилова, спасибо) буду собирать !

0
17.04.2022

Машунчик, удачи!

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Александра Гаврилова, Спасибо) я верю в него) главное добыть квоту!

0
17.04.2022

Машунчик, на крио без проблем дают!

0
17.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Александра Гаврилова, ой.. очень надеюсь

0
17.04.2022
Оплодотворились!!! Болит яичник после протокола

Похожие записи