Войти

6 дпп и тест

Лучший ответ

Не смотрите на тесты,сдавайте кровь.

У меня на 8дпп хгч был 54,а тесты с одной полоской.Появилась только на 10дпп

0
17.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Анастасия, у меня нет к сожалению клиник таких ,вот записалась ближайшее на 20 число ,ответ через 3 дня будет )))

вот и потянулись руки к этим тестам (((

0
17.04.2022

Анна, значит гоните плохие мысли в сторону!

Может вы одна из нас у которых рано не полосатЯт тесты.

я тоже сделала на 5 дпп и не было ничего,не было и на6,7,8,9 дпп.А хгч я уже знала что растёт.

0
17.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

На самом деле шансы уменьшаются при таком раскладе..хотя бы призрачный призрак должен по хорошему быть..но бывает всяко! Да и тестам я только эвикам доверяю..Я с пустыми тестами на 6дпп точно знаю что пролет, поэтому иду сдавать хгч на 9дпп, а не раньше (чтобы не тратиться впустую на анализ) и отменяю поддержку

0
17.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Поночка, аналогично!!!!!

0
17.04.2022

У нас с вами один день переноса))) 11.04 , у вас тоже?

0
17.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Svetlana Wolf, ага )))

0
17.04.2022

Svetlana Wolf,Тоже перенос был 11.04 Сегодня 6дпп и естественно не выдержала и сделала тест(струйный) с утра.Потом решила,что сделаю в обед самый дешёвый (фото 2 и 3) Хгч сдавать в четверг.У вас есть симптомы ?У меня чувствительные яичника,как будто набухают.Иногда тянет низ живота и периодически чувствительная грудь.

0
17.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Пока не переживайте, ещё есть шансы. Через пару дней лучше сдайте хгч

0
17.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Солнечная, записалась ближайшее на 20 число (((

0
17.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Анна, вот и хорошо. Гуляйте, отдыхайте и отвлекайтесь☺

0
17.04.2022

Привет, читала у многих только после 7дпп начинают полосить, так что не сдаёмся верим)))🧡 желаю вам и всем да и себе ||

0
17.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Svetlana Wolf, 🙏

0
17.04.2022
Лили Т
Мое сокровище , 3 года 6 месяцев Астрахань

А мне переносили 12.04, сегодня 7 дпп, вчера сделала тест и две полоски ..сегодня боюсь делать тест ..

Изображение

о

0
19.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Всегда сдавала хгч на 7дпп если 1,отменчла поддержку, врач назначал на 9дпп

0
17.04.2022

Всё получится))

0
17.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Юлия Банникова, 🙏

0
17.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Шансы меньше, но они ещё есть🤞🤞🤞🤞

0
17.04.2022
9дпп - видимо это провал... 7 дпп 2х -5дневок

Похожие записи