Не выдержала я и сделала тест ,он оказался кристально чистый (((
Крио ,перенос двух пятидневок !
тут на сайте смотрю ,что в основном уже на 5дпп появляется у девочек слабая слабая полоска ,у меня все чисто !
Не выдержала я и сделала тест ,он оказался кристально чистый (((
Крио ,перенос двух пятидневок !
тут на сайте смотрю ,что в основном уже на 5дпп появляется у девочек слабая слабая полоска ,у меня все чисто !
Анастасия, у меня нет к сожалению клиник таких ,вот записалась ближайшее на 20 число ,ответ через 3 дня будет )))
вот и потянулись руки к этим тестам (((
Анна, значит гоните плохие мысли в сторону!
Может вы одна из нас у которых рано не полосатЯт тесты.
я тоже сделала на 5 дпп и не было ничего,не было и на6,7,8,9 дпп.А хгч я уже знала что растёт.
На самом деле шансы уменьшаются при таком раскладе..хотя бы призрачный призрак должен по хорошему быть..но бывает всяко! Да и тестам я только эвикам доверяю..Я с пустыми тестами на 6дпп точно знаю что пролет, поэтому иду сдавать хгч на 9дпп, а не раньше (чтобы не тратиться впустую на анализ) и отменяю поддержку
Svetlana Wolf,Тоже перенос был 11.04 Сегодня 6дпп и естественно не выдержала и сделала тест(струйный) с утра.Потом решила,что сделаю в обед самый дешёвый (фото 2 и 3) Хгч сдавать в четверг.У вас есть симптомы ?У меня чувствительные яичника,как будто набухают.Иногда тянет низ живота и периодически чувствительная грудь.
Пока не переживайте, ещё есть шансы. Через пару дней лучше сдайте хгч
Привет, читала у многих только после 7дпп начинают полосить, так что не сдаёмся верим)))🧡 желаю вам и всем да и себе ||
А мне переносили 12.04, сегодня 7 дпп, вчера сделала тест и две полоски ..сегодня боюсь делать тест ..
о
Всегда сдавала хгч на 7дпп если 1,отменчла поддержку, врач назначал на 9дпп
Не смотрите на тесты,сдавайте кровь.
У меня на 8дпп хгч был 54,а тесты с одной полоской.Появилась только на 10дпп