Войти

Короткий протокол. Фостимон.

Лю Фо
Ростов-на-Дону

А этот что ещё за укольчики.наука не стоит на месте,как я посмотрю.самой интересно.Или отечественная бадяга,импортозамещения

0
17.04.2022

Лю Фо, я не в России. Но, вроде, наоборот "проверенный временем" ☺️

0
17.04.2022
Yogasoul
Жду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, какой был результат на фостимоне? Как перенесли? Побочки?
0
20.03.2025
IVM- вместо стандартного протокола Нужен коллективный разум,много букв…

Похожие записи