Врач назначил Фостимон 225 (3р в день).
С первого дня цикла. Странно. Даже в инструкции написано, что с 3го🤷
У кого была стимуляция им же - с какого дня цикла начали колоться?
Врач назначил Фостимон 225 (3р в день).
С первого дня цикла. Странно. Даже в инструкции написано, что с 3го🤷
У кого была стимуляция им же - с какого дня цикла начали колоться?
А этот что ещё за укольчики.наука не стоит на месте,как я посмотрю.самой интересно.Или отечественная бадяга,импортозамещения
Лю Фо, я не в России. Но, вроде, наоборот "проверенный временем" ☺️