Войти

Токсикоз то есть то нет ..☹️

Лучший ответ

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

У меня так.. То есть, то нет. Но когда есть, ужас.. Пока не поем, очень плохо, аж трясёт.. Вчера утром встала и плохо, сегодня утром отлично, зато вечером на крыло.. Аж слезы рекой.. Съела картошку и всё как рукой сняло 🤦‍♀️😁

0
17.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Тоже то есть, то нет. Но избирательность в еде есть всё время. А именно тошнота и острая непереносимость запахов временами. Сегодня накрыло ещё и с головокружением, на ровном месте, просто сидя в креслице. 🤦🏻‍♀️ Так что когда нет такого, это хорошо. Это здорово, приятно и тд. Аж жить сильнее хочется. 😅

0
17.04.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Все у вас хорошо, я могу 2-3 дня как не в себя все подряд,а могу 1 день от любой фигни с туалетом обниматься

0
17.04.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

Ра-дуй-тесь и ешьте пока снова не накрыло, живот у вас не тянет, о выделениях ни слова так что расслабьтесь🙏

0
17.04.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Был токсикоз 2 нетели, потом редко исчез, через время снова появился, но не с такой силой.

0
17.04.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Да, он накатывает волнами, это нормально. Так что сразу готовьтесь в следующий раз, когда он отступит, не переживать, а радоваться и брать от жизни всё! Пока он снова не накатил 😬

0
17.04.2022

У меня так же то мутит, то норм.

0
17.04.2022
Левосторонняя деофрагменная грыжа - диагноз на 13 неделе беременности Швы на шейку под спинальной анастезией

Похожие записи