Войти

Очередной выбор клиники 🙄🧠

Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я перешла в эмбрилайф, но понимаю, что эмбриология у них не очень сильна, с сия туда бы не пошла.

0
17.04.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сканферт лучшая по эмбриологии в СПБ на сегодняшний день:)

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Маруся, я не готова ехать в Новгород.. Чтобы получать квоту.. ЛО и СПб квот нет..

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, а в Новгороде что ?


нет вообще квот сейчас ? 😵‍💫


0
17.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лиса , в Новгороде можно с пропиской без очереди в протокол вступить

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , просто в Сканферт мне менеджер предлагала только через регистрацию по Новгороду ехать туда там в консультации брать напрпвление. Если бы можно было это за деньги прокрутить онлайн.. Без поездки.. Было бы проще..

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, а в сканферт без очереди если с Новгорода ?
я сама тоже с Новгорода но живу в Питере

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , сказали что да..

0
17.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, уж лучше в Новгород и быстро вступить в протокол, чем тратить время в клиниках где с эмбриологией не очень

0
17.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, а вообще стоит позвонить и поговорить с менеджерами по омс, я вообще попала в протокол случайно позвонила перед Новым годом перед подачей документов на квоту (ло) менеджеру по омс и спросила есть ли места они мне предложили сразу вступить не дожидаясь даже квоты. У них иногда бывает так что места есть. Ну и девочки всегда все расскажут помогут

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Маруся, для спб нет никогда.. Только если регион.. Так же и с ЛО.. Вот в Аве также.. Ло пусто.. Хоть сейчас иди. Регион также.. А спб очередь на конец года..

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, в сканферт ждут на конец июня новые квоты

так что шанс есть

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , ой ну надеюсь.. Но на них думаю уже очередь.. Как всегда.

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, я вот тоже думаю встать

или если что бежать в Новгород и собирать там документы 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , удачи вам огромной 🤞🙏🔥♥️👌

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо и вам 🙏🏼
 У меня ещё крио на носу )).
но я подумываю на всякий случай заранее об квоте

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , конечно нужно подстраховаться я тоже так считаю.. Пусть и крио малыш и квота будет)) почему нет) 👌

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Я была в Ай клиник у доктора потанина, а кто у вас ре? Я бы в Ай клиник по ряду причин больше не вернулась. К Потанину вопросов нет, но и ответы от него сложно получить) но видно, работу свою знает врач хороший. Думаю что за вторым пойду в другую клинику)

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, была и у Потанина и у Румянцевой.. И Моревой

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Хочуха, как вам Потанин?

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, так вам скажу не сошлись характерами и он от меня отказался..

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Хочуха, такой товарищ )) ну я с ним помалкиваю конечно ) все равно особо не выудишь. И да связь с врачом бесит что нету, хотя с медсестрой Анниковой связь у меня была.

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, мне в Ай не нравится то, что нет связи с врачом вообще.. И что запись плотная.. И если совмещать с работой или ещё чем.. Время приёма не выбрать.. Дают только неудобные окошки.. Дивигель в протоколе не выдают.. Из прогестерона только ипрожин..

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, у вас удачный протокол?

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Хочуха, лежу на сохранении , второй раз уже

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, дай Бог вам здоровья и малышу 🙏🙏🙏вы со всем справитесь 💪🤞💞

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Хочуха, асе будет хорошо 👌

0
18.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Ромашкина, 🙏🙏🤞

0
18.04.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

Все зависит от Вашего диагноза, и даже, когда пара полностью здорова, бывает, что получается мало хороших эмбрионов. Цикл на цикл не приходится. Т.е не всегда дело в лаборатории.

для примера, 1 стимуляция - БИРЧ (11 клеток, на выходе 2 эмбриона без пгд; 2 стимуляция - Эмбрилайф (17 клеток, на выходе 5 эмбрионов, после пгд 3 эмбриона). Мне Эмбрилайф нравится, результатом довольна.

У нас пока неясный генез, вскоре будет лапара/гистера, посмотрим в чем дело:) предварительно мне поставили СПКЯ, врач говорит, что при данном диагнозе ухудшается качество яйцеклеток и эндомтерия; До стимуляции 2 месяца пила Фертину, муж Сперматин Форте, чтобы результаты были получше :) и стали :)

0
18.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Саяна, если мой диагноз был МфЯ и СПКЯ.. И бы может пробовала.. И не так печалилась.. А так с моим Сия и возрастом очень маленькие шансы.. К сожалению сожалению.. И выбрать не ту клинику.. Это ошибка которую не исправить.. Вот девочкам с высоким амг.. Один раз стимуляция и потом ходи в крио хоть каждый цикл. А а я каждый раз в новую стимуляцию хожу.. А их можно только 2 в год.. При этом нужно учесть. Что и квоты везде заканчиваются.. Вот и получается.. Что постоянно в подвешенном состоянии..🙄

0
18.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Посмотрите клинику Сканферт)взяли 23 клеточки, в крио ушли 11 хорошистов и отличников, со 2 попытки - удача, жду малыша ❤️🙏🙏

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Алёна , для спб там очередь.. И я попаду туда только в 23г..если повезёт.. Так как у них на СПб только 25 квот остальное через регион.. И они также как Ава берут в протокол только если более 5 фоликулов.. Если не дай Бог будет 4..отказ..а я не уверена.. Что будет больше.. Для меня это как русская рулетка.. То есть. То нет.. И каждый раз подгонять все бумаги под новый цикл.. Это ад.. 2 года кручусь.. В этом все.. Каждый месяц куда то бегу..лечу..обследую..пробую..

0
17.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Хочуха, ого 😟 не знала что все так сложно .. удачи вам во всем, пусть малыш будет!🥰

0
17.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Алёна , спасибо вам)) а вам лёгкой беременности 💪🙏

0
17.04.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

думаю, может Вам по отзывам поискать врача, кто успешно работает с СИЯ?

0
18.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Саяна, с 2012г ищу не нашла.. Уже сменила 6 врачей и 4 клиники..были удачные протоколы.. Но тогда и возраст был намного меньше.. И уже тогда на крио никогда не было..

0
18.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Саяна, уже и стимуляции разные пробовала.. Я не знаю от чего это зависит. Была и на гонале, и на ганале с менопуром.. И на чистом пурегоне.. И на элонве плюс гонал.. И на элонве плюс примапур менопур.. Незнаю.. Что ещё нужно изменить.. Даже андрогенный прайминг делала.. Бады целую кучу пью..

0
18.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хотела изначально в эмбрилайф. Не успела.

Написала доктору Эмбри в инсту, попросила совет ...и к сожалению, не увидела никакого участия , безразличие. Хотя вопрос мой был не сложный и нужен был именно совет! Как-то меня это разочаровало... хотя он себя позиционирует как лучший врач 2021г.

0
17.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Я была в Эмбрилайф, из 7 полученных клеток, до 5 дня дожил 1 эмбрион, и тот плохого качества. У меня трубный фактор по МФ всё ок.

0
17.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже интересно послушаю

0
17.04.2022
Каких гинеколог надо обходить стороной Сильная эмбриология в Москве

Похожие записи