Войти

Тонус

Лучший ответ

У меня было тоже самое, только в 12 недель на скрининге. Моя врач сразу же прописала утрожестан, магний и выдала больничный, мол, полежи. За больничный спасибо, но таблеток никаких не принимала. Через три дня пошла к другому узисту: никакого тонуса нет, тоже сказала, что от датчика такое может быть и тонус вообще нормальное явление)

0
18.04.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Марина , то есть можно переделать узи через пару дней посмотреть?она мне сказала папаверин вставлять свечи

0
18.04.2022

Кристина , смотрите сами, советовать вам что-нибудь не могу(( просто меня ничего не беспокоило в тот момент и я решила напрасно не пичкать себя и плод химией. Узи, как мне в жк говорили, на ранних сроках не рекомендуется часто делать.

0
18.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Матка- мышечный орган, там тонус от чего угодно может быть. И от введения датчика и от долгого нахождения на ногах и от нервов...

0
18.04.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Rosa, да вроде и не нервничаем, просто испугалась, все таки первый раз такое)

0
18.04.2022
МРТ малого таза перед ЭКО - чего ожидать? Подскажите пожалуйста по анализу, кто сталкивался с таким на этапе подготовки к ЭКО?

Похожие записи