Войти

Перенос

Лучший ответ

Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Сегодня был перенос!

Самое главное отличный настрой.

Больно вообще не было! После процедуры 30 минут пролежала и поехала в ресторан отмечать ))))

Желаю вам победного переноса!

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Slastena, и вам желаю того же 🙏☺️

0
18.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Slastena, а мочевой прям полный полный должен быть?)) сразу после подсадки есть возможность в туалет сходить или лежать надо?

У меня после стимуляции что-то с яичниками, они давят видимо на мочевой и постоянно нахожусь в заветной комнате 🤣

0
18.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Счастье есть , после переноса просят 15-20 минут лежать, и только потом можно в туалет) совсем полный не обязательно, можно умеренно, иначе вам самой будет тяжело. Видела, как девочки, не дотерпев перед пункцией бежали в туалет.

Я ехала на пустой мочевой и взяла с собой бутылку воды 0,5, пока ждала приема выпила ее, не всею, больше половины. И мне этого хватило)

0
18.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Даша в стране чудес, спасибо))

0
18.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Счастье есть , меня наоборот перед пересадкой попросили сходить в туалет.

0
18.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Slastena, это было бы для меня идеально 😅😅😅

0
18.04.2022

Slastena, тоже ходила перед переносом в туалет. Начиталась, что полный мочевой нужен, терпела. А потом у ре спросила когда про это, она прям разозлилась, сказала не читайте ерунду и отправила в туалет. Странно, как то все это.

0
18.04.2022
Жанна Самойлова
Стерлитамак

Счастье есть , яичники это результат стимуляции ещё долго ощущать будете. Мочевой нужен что бы врачу легче подсадить было, виднее что ли так.

0
18.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Жанна Самойлова, поняла. Так бесит уже. Ночью по несколько раз теперь в туалет просыпаюсь 🤪 хочется поспать 😅

0
18.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Счастье есть , не беситесь, а хвалите свой организм, что он стойко переносит все нагрузки начиная от сдачи анализов, стимуляции и т.д.

0
18.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Жанна Самойлова, мне когда переносили, датчик узи не использовался. Только потом показали точки, но это был не эмбрион а пузырьки воздуха. Так сказала ре.

0
18.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Вчера делала, но крио. Мне говорили, не пустой МП - УЗИ медсестра делала по животу и так вроде бы виднее, куда отпускать эмбрион. Процедура прошла довольно быстро, больно от предварительных манипуляций, примерно как мазки берут - расширители или что-то такое. Сам перенос прошел как-то незаметно. После пошла в палату, сказали, можно в туалет и минут 20 полежать. Засекла 20 мин, на всякий случай после отдыха посетила туал.комнату.

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Diana, у меня тоже крио

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Diana, желаю вам //)

0
18.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Шурочка, спасибо, и Вам!

0
18.04.2022
Надежда
Олеся, 4 года 5 месяцев Москва

У меня так и было первый и победный перенос чего я вам желаю! 🙏 Как пройдет будет зависеть от врача, но я уверена, что все пройдет отлично, это быстро и не больно

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Надежда, благодарю 🙏

0
18.04.2022
Укол цетротида ЭКО или ЭКО+ ИКСИ

Похожие записи