Войти

20 день после переноса)

Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

В больницу езжайте.

0
18.04.2022
Эльмира
Москва

Pika Boo, съездила

Сделали этамзилат прописали транексам отпустили домой) завтра утром поеду в женскую консультацию)

0
18.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Эльмира, всегда кровь при бер это не нормально. Не дай бог повтора,но сразу в больницу. Минуты на счету. Я сама ездила с кровотечениями 5 раз за бер.

0
18.04.2022
Эльмира
Москва

Pika Boo, я настаивала на госпитализации) ночью посмотрю если что опять скорую

0
18.04.2022
Эльмира
Москва

Pika Boo, что вам делали в больнице?

0
18.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Эльмира, да по-разному в разные сроки. В 6 недель как попала,то только таблетки пила и Но-шпу кололи. 4 недели пролежала. Но не так что-то делают, как сохрант покой и бездействие. Дома все же врачи понимают,что женщина лежать не сможет. Не у крови у женщин бездельничать😅 а в 26 недель так роды останавливали. Консилиум, 2 суток не разрешали даже в туалет встать или на бок лечь,и капельници без конца,одна за одной. Утку приносили(туалет)

.. Короче, страшно. Остальные 3 раза тоже то капельници,то таблетки. Транексам, но-шпа,прогестерон.

0
18.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Что угодно может быть, может быть гематома или отслойка, возможно прогестероновая недостаточность, нужно к врачу обязательно.

0
18.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Может быть угроза, может поддержку нужно корректировать. Желательно с врачом связаться

0
18.04.2022
Лето
Драма

А хгч сдавали?

0
18.04.2022
Вести с стационара на 25 дпп Боли в 1 триместре

Похожие записи