Войти

Если я иду от донора можно ли сделать пгд?

Иду от донора - это ЭКО с донорской спермой? Ну я бы не советовала размораживать и делать ПГД, а вот если сразу - конечно можете. С ДС все решения принимаете только Вы. Я бы на Вашем месте в каждом протоколе меняла б донора. У меня с первого раза классные результаты, а вот про другую девочку мне Ре мой рассказывал, что с одним донором ноль эмбрионов, с другим урожай. Кто скажет, отчего зависит...

0
18.04.2022
Ирина
Рязань

KominAngel, да, эко с донорской спермой.Меняла уже донора

0
18.04.2022

Скорее всего у вас крио эмбрион и очень травматично размораживать, брать биоптат, замораживать и отправлять на пгд. Есть смысл сделать при новой стимуляции, а этот перенести как есть. Единственный момент, это только платно и в омс не входит.

0
18.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А по какой причине можен быть нельзя? Ваши эмбрионы - ваше дело, как их проверять.

0
18.04.2022
Ирина
Рязань

Игритт, да фиг и знает, поэтому и спросила)))

0
18.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

конечно, какой-то процент хромосомных поломок может быть и у эмбрионов от молодых-здоровых биородителей, то есть не все 100% эмбрионов проходят ПГД.

0
18.04.2022
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Конечно можете, я бы так и сделала в вашем случае

0
18.04.2022
лапароскопия Если я иду от донора, какие ещё анализы назначают?Есть тут кто идёт от донора?

Похожие записи