Войти

Может ли поделиться эмбрион после пгт?

Лучший ответ

Может, но чаще делится к женщин 35+. Я вот такая женщина и у меня поделился😄

0
18.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

KominAngel, здорово! Легкой беременности! У меня молодой донор, ей ещё нескоро 35+

0
18.04.2022

TanyaM, все-равно вероятность есть, мне кажется Б - это всегда какая-то лотерея.

0
19.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

KominAngel, согласна)

0
19.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Ой чет вы сильно заморочились с этим вопросом) случаи деления очень редки, но вообще такое возможо)

0
18.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Альбина Сыр, я тоже так думала пока у меня самой не поделился😄😄

Кстати мы были с девочкой в протоколе, так и у неё и у меня поделился эмбрион. Только у меня один замер на стадии ЖМ, а второй развивался. А у неё был 1 ЖМ но два эмбриона (очень редкое деление)

0
18.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Ангелина, ну в любом случае это не то, о чем прям неистово нужно переживать) бывает, да, но не у каждой второй)

0
18.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Альбина Сыр, ну про каждую вторую я не говорю.😄

Но, то что у двоих из одной палаты поделился, как по мне это много.

0
18.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

А почему нет? Конечно может.

Между прочим по статистике эмбрион после хетчинга делится чаще чем без.

0
18.04.2022
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Делала ПГД, но даже не задумывалась над этим)) По логике вещей может поделиться без разницы было ПГД или нет. И при ДЯ тоже может, мне кажется что это и случайно может быть, т.е. не обязательно иметь наследственность.

0
18.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Поделиться может не зависимо было пгд или нет. Если поделится, то это близнецы. Двойни получаются если двоих подсадили или были оплодотворение двух яйцеклеток.

0
18.04.2022
Эмилия
Москва

Поделиться может любой эмбрион, независимо от того, было ПГД или нет. ПГД - это анализ на генетические и хромосомные болезни.

0
18.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо, девочки!

0
18.04.2022

Может

0
18.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

может

0
18.04.2022
Криоперенос 2х эмбрионов Фрагментациях днк, нет эмбрионов.

Похожие записи