Войти

Крио перенос состоялся!

Лучший ответ

Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 1-2дпп заболели зубы. Прям ныть начали, ибупрофен пила. И я думала как же не вовремя и ругала себя, что перед протоколом, не сходила к стоматологу. Мне кажется, что для имплантации нужно много резервов организма и мелкие болячки это норма в эти дни.


Я в тот протокол обещала себе тесты не делать, но на 5дпп мысль о тесте стала навязчивой и я его сделала. Была светленькая полосочка 😊

0
18.04.2022

У меня только грудь вздулась, и то из-за Утрожестана. На 9 ДПП я не выдержала, поехала сдавать ХГЧ, так как не было толком признаков. А! На 7 ДПП у меня вступило в спину. А вот на 9 ДПП начались выделения, а результат ещё не пришёл в тот момент. Я была уверена, что я в пролёте.

Так что, не делайте раньше времени выводы. Верьте в своих малышей. 💐💐💐

0
18.04.2022
Жанна Самойлова
Стерлитамак

Понимаю, что сложно но отпустите это навязчивую идею теста. А если пусто дальше что ? Уныние 🙁 а вдруг ещё есть шанс а мама сдалась уже. Не по наслышке знаю , хотябы 8дпп там уж чудо редкость если тест пустой. Побудьте ещё беременной )) с надеждой )

по признакам это все наши фантазии))

все будет хорошо 👌 вперёд 😉

0
18.04.2022
Инна
Воронеж

Не надо на 5 день делать. Меня моя врач посчитала безумной, когда я на 5 день кровь пошла сдавать. Сказала, что на 5 день эмбрион может только прижиться!

Подождите до 8 дня. Я вот жду!

0
18.04.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Заболела на третий день после переноса, тест сделала на пятый день был еле видный призрак. Потом чуть ярче и так далее. Совсем ярким стал тест, когда узи дела, т.е.на 12 дпп.

0
18.04.2022
Ищу репродуктолога Стоимость медикаментов при криопереносе

Похожие записи