Войти

МОНИАГ КВЕСТ ЧАСТЬ 2

Лучший ответ

Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Я бы на вашем месте уже сделала бы отдельно гистеру даже платно, чем сейчас себе нервы этим трепать.... Я не понимаю, что сложного если врач говорит что нужна гистера дать направление?

0
18.04.2022

Шурочка, сложность что я уже 70000 потрачено на дообследование мужа , и покупка препаратов их много .. и что на платно нужно минимум 30000 найти вынь да положь … если вариант с другим врачем не прокатит найдём конечно деньги , пойду делать платно …

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, я вас понимаю, сами уже кучу денег потратили на анализы на лекарства, у мужа только витамины на месяц стоят 6000( но за 2021 год я решила себе все таки 13% вернуть, подала в налоговую декларацию на вычет

0
18.04.2022

Шурочка, воооо мужу 10 наименований прописали 🤦‍♀️Мы сами выбрали этот вариант так как операция может сработать а может нет 🤦‍♀️

0
18.04.2022

Шурочка, как бы с вычетом разобраться 🤷‍♀️😂 голову сломаешь 🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, на самом деле просто. Главное сходить в лаборатории где сдавали анализы и делали узи экг и тд. И написать заявление на выдачу справки для вычета. А в личном кабинете налог фл там все просто, написать общую сумму всех анализов, главное что вернуть можно только не более чем общая сумма 120 000 р. Меньше можно, больше нет.

0
18.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Шурочка, по анализам да. по эко можно неограниченную - она идет по коду 2 - дорогостоящее лечение.

0
18.04.2022

Шурочка, в 22 году можно вернуть за 21?

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, да. Я вот возвращаю за 21 год

0
18.04.2022

Шурочка, понятно , сейчас с гистероскопией разберусь , и займусь

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, правильно, даже 13% лишними не будут)

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, можно и за мужа так вернуть. Я так сделала

0
18.04.2022

Шурочка, ох заняться бы ))) а препараты тоже можно вернуть 13%?)

0
18.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Яна Колосова, можно, только нужны будут рецепты

0
18.04.2022

Катюша, уф 😥 тогда мне не светит )) рецептов нет

0
18.04.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Яна Колосова, рецепты должны быть для налоговых органов, а не аптечные. Я собирала чеки из аптеки, потом в клинику экошную отдавала, они на что могли выписывали эти рецепты. Сделали не на всё, но на многое. На то что вам ре прописывает, вообще без проблем, даже какие-то препараты из назначений гематолога обилетили

0
18.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Яна Колосова, препараты только те на которые есть рецепты вроде как

0
18.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Яна Колосова,

по деньгам... готовьтесь, стрижка только началась.
0
18.04.2022

Эль, да вроде как готовы а все равно ох и ах ))

0
18.04.2022
GMS - в шоке от цен. Ведение и роды в Лапино

Похожие записи