Войти

Рост хгч

Лучший ответ

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

У меня 11дпп 10,10 ХГЧ. Врач сказала не отменять, завтра пересдать.

Думаю вам тоже не стоит пока отменять

0
18.04.2022

Лика, я буду до последнего бороться) жду ответ от ре, скорей всего ещё через пару дней сдавать буду

0
18.04.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Alina K, напишите потом 🙏🙏 интересно очень. Так хочется, чтобы все получилось!

0
18.04.2022

Лика, спасибо очень хочется верить , что все полилось

0
18.04.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Alina K, верю, такая же ерунда

0
18.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Пока поддержку не отменять и пересдавать через каждые 2-3 дня для понимания динамики. Цифры очень маленькие, к сожалению. Вам пятидневку подсаживали или трёхдневку? И на месте ли или удалены трубы?

0
18.04.2022

Simon's Cat, трубы на месте, оду пятидневку и после пгд шестидневку, да мне ре только что сказала через 3 дня пересдать, там видно будет

0
18.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Alina K, смотрите динамику. Пока ХГЧ растёт и хорошо разгоняется - шансы есть всегда. Удачи 😇🍀

0
18.04.2022

Simon's Cat, спасибо)

0
18.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

У Вас тест на 7дпп, с таким хгч был с // ?

0
18.04.2022

Анна, у меня призраки на трёх тестах клиаблю с 7 дпп, другие тесты все были чистые

0
18.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Alina K, главное поддержку не отменяйте и пусть чудо случиться 🙏

У меня сегодня 7дпп ,тесты чистые ,электронный написал не беременна !

2 раз и без имплантации ,врач сказала пробовать завтра с утра опять сделать тест !
На хгч только 20 числа и ответ в субботу ,у нас очень долго (((

0
18.04.2022

Анна, не я буду до последнего бороться, отменять не буду, темболее есть Надежда, что все будет ок! Вам удачи) прорвёмся )

0
18.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Alina K, 🙏

0
18.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Добрый день ,как у Вас дела ? Сдавали повторно ХГЧ?

0
19.04.2022

Анна, добрый, нет завтра иду

0
19.04.2022
Анна
Кирилл, 12 лет 10 месяцевПланирую Инта

Alina K, мне тоже завтра 🙏 тест конечно у меня отрицательный ,но надежда меня не покидает )))

0
19.04.2022

Анна, все будет хорошо, держу кулачки

0
19.04.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Скорее всего бхб

0
18.04.2022

Евгения, что такое бхб?

0
18.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Alina K, биохимическая беременность. Эмбрион остановился на раннем сроке.

0
18.04.2022

Даша в стране чудес, ну я надеюсь все обойдётся

0
18.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Alina K, и правильно! В нашей ситуации вера в малыша и надежда многое решает!

0
18.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Отбой поддержка.Тут все очевидно

0
18.04.2022

Лю Фо, у вас всегда так все категорично. Зачем вы советы такие даете. У меня вот на 10 дпп хгч был 14, а на 12 дпп хгч 17. И ничего не было очевидно. И поддержку слава Богу я не отменяла. Ребенок мой спит вот рядышком и пофигу ей было на низкий хгч. И я не одна такая у кого низкий хгч и в итоге здоровый малыш. Не зря же говорят хгч на 14 дпп сдавать. Да шансов мало, но он все же есть. Ведь всякое может быть. И чудеса бывают, хоть вы и не верите. Автору поста желаю чуда и здоровой, благополучной беременности.

0
18.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Татьяна Филина, исключительно личный опыт, ничего личного.

0
18.04.2022

Татьяна Филина, спасибо большое)))) врач мне тоже сказал, что бывают чудеса, и каждая беременность это все индивидуально

0
19.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Шансов практически нет с таким хгч..если только чудо..но и чудеса здесь тоже случаются..хоть и редко

0
18.04.2022

Вот и все! Спасибо всем за поддержку и удачи, пусть у вас все получится

0
20.04.2022
Результаты хгч Хгч 18 дпп

Похожие записи