Вот о чем речь тест ,что с цифрой 7 утро ,а второй только что.🤗Крошка приживись пожалуйста.
Вот о чем речь тест ,что с цифрой 7 утро ,а второй только что.🤗Крошка приживись пожалуйста.
Поночка, т.е. завтра утром попробовать не стервой или с первой и потом дубль позже?
Alexandra , если тестов не жалко, то можете экспериментировать 😆 сначала с первой..потом часика 2-3 не пить и не писать и мочите 👌🏽
Какие красивые тесты)) малыш уже с вами🥰 пусть все и дальше будет хорошо🙏
Крошка прижилась и вовсю передаёт привет 🙏🙏🙏 растите и ярчайте.
Все будет хорошо, крошка уже с вами👍🏻💕растите и крепчайте!
Какие это прекрасные эмоции))) очень вас понимаю, пусть всё будет хорошо🤞