Войти

Протокол ЭКО. Стимуляция. День 1-2

Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

удачи вам огромной 🥰 если все таки будет риск гиперы - много фолликулов будет зреть , лучше все - таки попить протеин, мы гиперы избежали , но 1 яичник все же пострадал и сильно увеличился и поднялся - ушли в крио:)

0
18.04.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Елена Мур, А вы употребляли много белка с начала стимуляции или после пункции?

0
18.04.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Ирина, где - то после первого мониторинга фолликулов , ре сразу сказала - что есть риск уйти в крио - пьём протеин , чтобы этого избежать ))) но увы , может надо было больше белка кушать 🤷‍♀️ воды тоже очень много пила - 3 литра в день точно

0
19.04.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Елена Мур, ого) надо увеличивать воду и белок)спасибо)

0
19.04.2022

Елена Мур, спасибо! Будем смотреть. А вам ре рекомендовала пить протеин? Мне просто на 1м приёме сказала, просто кушать больше белковой пищи.

0
19.04.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Анна Короткова, да , моя ре прямо таки и говорила , что очень хорошо бы попить белковые коктейли , и на каждом последующем приеме обязательно говорила - «продолжаем пить протеин»😁

0
19.04.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Удачи вам!!! Я тоже в этом месяце на стимуляции, не эко, просто стимуляция! Пусть нас ждет удача!

0
18.04.2022

Маргарита , спасибо! Вам тоже удачи желаю! ❤️

0
19.04.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Удачи) У меня тоже первое) Почему делаете эко? Мужской, женский фактор?

0
18.04.2022

Ирина, спасибо!!! У нас сначала был смешанный, мне ставили сниженный овариальный резерв (АМГ был 1.1 и даже 0.9) Но потом я два раза пересдавала АМГ и он был уже 1.9 и 2.1. То есть теперь я думаю, у нас мужской, хотя все равно, и мой возраст, конечно, влияет тоже (36 лет)

0
19.04.2022
Витаминка
Планирую

Удачи вам, пусть протокол будет победным//😌

0
18.04.2022

Витаминка , спасибо! Будем надеяться ❤️

0
19.04.2022

удачи вам, пусть все получится! про ощущение интереса и эксперимента - это прям в точку! а я, мне кажется, еще никогда ТАК не ждала месячные, уже поскорее хочется тоже вступить в протокол!

0
19.04.2022

Екатерина , спасибо! Вам тоже удачи!!! Ага, я тоже месячные ждала, они ещё никак не наступали, задержались на 2 дня. Но мне кажется, главное не превращать весь процесс в ожидание, а то так очень тяжело, вся жизнь на второй план отходит как бы((

0
19.04.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Удачи!!!! Всё получится!

0
18.04.2022

Ирина Тар, спасибо!!! 💚

0
19.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Удачи, я тоже 1 раз)

0
18.04.2022

Инна, спасибо! И вам удачи!!!!

0
19.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Удачи Вам!!!

0
18.04.2022

Slastena, спасибо! ☺️

0
19.04.2022
OlgaA
Москва

Удачи☘️💫

0
18.04.2022

OlgaA, спасибо большое ❤️

0
19.04.2022
Нужен коллективный разум,много букв… Прогинова и гормель - можно ли сочетать?

Похожие записи