Здравствуйте. Уважаемые мамочки, подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с кистами у малышей, нам його 8 дней.
На 12 недели на скрининги увидили кисту 2.5см. на 2см. Сказали, что все вопросы после рождения, в один месяц будут решать, но до этого времени я сойду с ума. После рождения делали УЗИ печени, киста была 3см. на 3.5 см. Кто встречался с подобными проблемами? Как лечили? Делали ли операцию? Как наблюдали? Была консультация хирурга?