Войти

ХГЧ на 14 дпп

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я бы не пошла сдавать. У меня в клинике правда и так официальная сдача хгч на 9дпп (слава Богу 😅)Принесите который на 9дпп. Либо правда отфотошопте, чтобы не гундели.

0
19.04.2022
Гаечка
Планирую Ставрополь

Поночка, не сдала, не успела сегодня. Вот сижу жду приём. Надеюсь, не выгонят.

0
19.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Гаечка, если врач адекватный, то не выгонит)

0
19.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

С меня ничего не требовали, тем более у вас 5 дц. Возьмите какой есть на 9.. в крио протоколе мне хг пообщаетесь 10дц назначили, в свежем протоколе на 14.. я там и там по омс была. не критично я думаю )

в свежем на скорой увезли и в заключении написали полный самопроизвольный выкидыш и это на 10дпп!😅🤦🏽‍♀️ у меня хгч вообще не было.. на 6дпп сдавала. С меня не потребовали ничего, просто сказали, что придурки какие то заключение писали и все 🤭

0
18.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Вы платно делаете или по омс?

Если по омс, то с меня требовали для отчетности. А если платно, я бы не пошла уже наверное. Если хгч на 9 дпп отр. На 14 он точно не изменится(((

0
18.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Если вы точно уверены, что нет Б, то отфотошопить можно дату)

0
18.04.2022
Вечер 7дпп Как часто фрау реагент выдаёт ?

Похожие записи