Всем привет!Нахожусь в полной растерянности...
5 месяцев назад амг был 1,05,фсг 8,26.Получили квоту на Эко.Со следующего цикла планируем вступать в протокол,и нужно было пересдать анализы.Сейчас пришли результаты.Я в шоке-амг 0,28,фсг 17,20.с такими результатами в протокол точно не возьмут.
Может ли так стремительно падать амг?В декабре пролечивала Впч аллокином,в январе была гистероскопия.могло ли это повлиять?
Если пересдать?в этом цикле нет наверное смысла?а в начале следующего цикла уже у врача надо быть с результатами.Как быть?каша в голове!
И самый главный вопрос-могут ли отозвать квоту?