Войти

Амг,Фсг

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Мне кажется попросят пересдать, вам квоту дали, это не значит что тут же в первом цикле вы в протоколе, иногда готовят, смотрят, иногда лечат что то, анализы и другие могут подвести, просто переносят на цикл и все. Идите к врачу, покажеие и готовьтесь пересдать, иногда уже в протоколе что то досдают

0
19.04.2022

Елена, боюсь,если честно,даже такой результат показывать.

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Наталья , тогда запишитесь так к врачу, чтобы уже успеть сдать новый амг

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Наталья , а на крайний случай девочки вообще подругу посылали сдавать, и такие есть, но это уж на крайний случай

0
19.04.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Многие клиники смотрят количество антральных фолликулов. Картина может меняться и в подходящий цикл берут в протокол

Вы в какой д ц сдавали ?

0
19.04.2022

MamaMia12, на 3 д.ц.

0
19.04.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Наталья , ок

0
19.04.2022
Гешарт

Я сделала так.Пришла на узи и по узи посмотрели вступать или нет.С врачом в любом случае нужно найти контакт и выстроить доверительные отношения.А это сложнее.Но и отказать клиника может.Мне так и сделали.Хотя были фолликулы.А уперлись в амг.

0
19.04.2022
планирую беременность Москва

Просто цикл мог быть ановуляторный, можно пересдать в другом

0
19.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

У меня только фсг смотрели, а амг никто не спрашивал повторно сдавать. Ориентировались на 3 д.ц. сколькл антральных фолликулов по УЗИ и уже решали вступать ли в протокол.

0
19.04.2022
мазок ....на флору Хгч!!

Похожие записи