Войти

6 дпп… помогите разобраться реагент или…

Лучший ответ

Клеарблю вообще врун...синие да,похоже на реагент.а вот зелёный полосатит.возьмите самый дешёвый.у меня 8дпп,тоже с ума схожу.

Изображение

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Alexandra , а вы чего с ума сходите?) У вас вон беременные полоски)

0
19.04.2022

Кали Юга, так-то оно так...боюсь опять биохимической.как в ноябре было,тесты полосатили ,а хгч провальный ,начал падать...вот и боюсь

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Alexandra , очень понимаю. Была такая же ситуация😔 все получилось в этот раз😉🤞

0
19.04.2022

Кали Юга, вечером сдаю хгч,очень надеюсь, что все хорошо

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Alexandra , говорю же, все у вас получилось))

Перечитала свое сообщение выше и как будто про себя писала, а хотела про вас)))

0
19.04.2022

Кали Юга, 🥰⚘️🌷спасибо, тоже очень надеюсь.

0
19.04.2022
Барнаул

Alexandra , поздравляшки🙏🏻А у Вас какие тесты?

0
19.04.2022

Иринка Малинка, маметест,мамачек

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Фемитестам вообще не верю. На фавотест вроде есть что-то. Клиа тоже реагентят. Почему эви не покупаете?

0
19.04.2022
Барнаул

Кали Юга, да чёт до них не дошли руки ещё 😁они самые надежные?

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Иринка Малинка, лучше не нашла) рисуют чётко, если Б есть, реагентов ни разу не видела)ну и чувствительнее всяких там феми, фрау и иже с ними

0
19.04.2022
Барнаул

Кали Юга, о,круто! Завтра их побегу возьму😁спасибо ❤️

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Иринка Малинка, удачи😉🤞

0
19.04.2022
Барнаул

Кали Юга, спасибо 🙏🏻 и Вам удачи//🤞🏻

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года)

Единственные которые использовала клеа они выдали плюс при хгч 0.1..про остальные не скажу. Пользуюсь эвиками.. Призрака показали на 5 дпп.. А так завтра можно уже сдать хгя на 7 дпп и будет все ясно

0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Везде есть вторая полоска, но все эти тесты могут реагентить.. сделайте эви, они ттт никогда не подводили ) другим тестам не верю 😅 удачи!))

0
19.04.2022
Барнаул

Виктория, спасибо 🙏🏻 и Вам удачи🤞🏻

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Архангельск
Комментарий удален
0
19.04.2022
Доброе утро.8ДПП Девочки, это реагент или призрак?

Похожие записи