Войти

Хгч!!

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Астрахань

Главное, чтобы была динамика! А так хороший у вас хгч, похоже, что оба малыша прикрепились, я смотрела на эту таблицу

Изображение

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Tatyana, да хватит форсить эти таблицы старые)) в них хгч вообще ни в какие рамки))) очень низкие значения указаны и очень уж усредненно

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Кали Юга, я поделилась, чем пользовалась я, в вашем праве ими не пользоваться и пройти мимо) это дело каждого 😌

0
19.04.2022

Кали Юга, я смотрела эту таблицу тоже и очень удивилась. Чётно слишком у меня много чем в таблице

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Мадина Баймурзаева , ну потому что она не актуальна сто лет уже))) у вас хорошее значение) все в норме👍👍

0
19.04.2022

Tatyana, завтра пойду повторно сдавать. Страшно

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Мадина Баймурзаева , а что страшного то) ваш хгч положительный, теперь следите за динамикой и все)

0
19.04.2022

Tatyana, вдруг упадёт (((

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Мадина Баймурзаева , ну знаете, я пережив это могу сказать, теперь я боюсь всего и думаю теперь так до конца жизни😂 сначала динамику отслеживала было страшно, потом узи ждала страшно, потом в больницу загремела с отслойкой, теперь страшно скоро первый скрининг😂 мужу говорю вот замуж выдадим (или женим) выдохнем🤞🏻Главное меньше нервов, это единственное, что в ваших силах

0
19.04.2022

Tatyana, поздравляю вас, очень рада за вас.🙏🙏🙏🙏😍 Стараюсь не нервничать.

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

у меня на 12 дпп был 1274

0
19.04.2022

Леа, у вас один был эмбрион?

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Мадина Баймурзаева , нет. Bl5AA и ранняя бластоциста Bl1.

0
19.04.2022

Леа, скажите мне пожалуйста..у меня тоже 1 эмбриончик BL1 и второй АВ3 какой из них сильней вообще считается? Заранее спасибо. Конечно я надеюсь и верю что двое со мной останутся 🙏

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Наталия Наталия, сложно сказать. ведь ранняя ещё без оценки, как её можно судить)

0
19.04.2022

Леа, это то понятно просто bl предыдущая получается стадия aa?

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Наталия Наталия, я так понимаю, что да.

0
19.04.2022

Леа, 👌 значит правильно я поняла) спасибо

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Наталия Наталия, на счастье🍀)

0
19.04.2022

Леа, спасибо вам большое. И вам😊

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Отличный результат. У меня на 12 дпп был чуть больше 1000 с одним сыном.

0
19.04.2022

ElenaL@25, а вы уже родили?

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Мадина Баймурзаева , да, моему сыну 2,5 года

0
20.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня с двойней было 960 на 12дпп

0
19.04.2022

Анна, а какой у вас дпп сейчас?

0
19.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мадина Баймурзаева , 4 года детям исполнилось 2 недели назад, сложно так сходу дпп посчитать)))))))))

0
19.04.2022

Анна, ого классно!!!!!☺️☺️☺️☺️☺️Поздравляю вас

0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

У меня с 1 на 14дпп был 1692❤️

0
19.04.2022

Елена Карх, спасибо, вы успокоили ато я немного нервничать начала

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

да, возможно двойня.

0
19.04.2022
Амг,Фсг гистероскопию+ЛДВ во вторую фазу

Похожие записи