Всем привет!
Кто себе для блокады колол Диферелин 3,75, вы принимали кальций, пока в ИК были? Если принимали, то какой? (кроме Iherb, сейчас оттуда ничего не закажешь).
Вчера прочитала, что кальций "вымывается" во время ИК.
Всем привет!
Кто себе для блокады колол Диферелин 3,75, вы принимали кальций, пока в ИК были? Если принимали, то какой? (кроме Iherb, сейчас оттуда ничего не закажешь).
Вчера прочитала, что кальций "вымывается" во время ИК.
Мне вообще никто ничего про кальций не говорил )))
Slastena, мне тоже не говорили, сама тут прочитала в старых темах про диферелин про кальций 🤔
Оксана, тогда лучше посмотреть аннотацию к диферелину, поискать статьи. Или спросить у ре.
не помню какой но точно принимала