Войти

Девочки, это реагент или призрак?

Мама мальчика (3 года)

8 дпп сегодня? Должна уже быть заметная полосочка...

Но следите в динамике пока или хгч

0
19.04.2022

Кали Юга, хгч боюсь делать, очень.

Вот тесты мочу.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирина, мне кажется больше нервов на разглядывание полосочек уходит)

А контрольный хгч на 14 дпп назначен?

0
19.04.2022

Кали Юга, да.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Ирина, ух, терпеливая вы)))

0
19.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

У меня со второй беременностью тоже так было! Думала показалось, а теперь сопит рядышком со мной )))

0
19.04.2022

Светлана, а у вас ЕБ или Эко?

0
19.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ирина, у меня естественная беременность была)

0
19.04.2022
планирую беременность Волгоград

Сдайте кровь, вам при такой полосочке сейчас очень важна динамика! Тесты могут быть и с призраком, и с реагентом, тут не угадаешь, к сожалению, я на реагентах обжигалась(( Всегда лучше кровь, чтобы уже точно знать, да или нет

0
19.04.2022

Simon's Cat, спасибо большое за поддержку .

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Полосочка ))) не реагент 🙂

0
19.04.2022

Наталья Натова, просто я боюсь накрутить себя, сколько делаю тестов и ничего, а тут показалось.

Многие в ББ пишут что уже с 6дпп яркие полоски у многих. За столько лет я так жду свои положительные тесты. А у меня сегодня уже 8 дпп, и призрак и то который в обед показался а не сразу.

0
19.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, пусть все получится! ☺️

0
19.04.2022

Наталья Натова, дай бог! 🙏🏻

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ну если два разных теста с призраком, то ваша...другое дело, что для 8дпп очень бледная полоска..надо смотреть хгч в динамике теперь

0
19.04.2022
планирую беременность Тольятти

Бледные полоски, но есть, у меня сегодня 11 дпп( если не считать день переноса, 8.04), тесты только начали маленько ярчать, хгч маленький в моче, лучше сдавать кровь, врач вообще запретил тесты делать, завтра иду на первое хгч, посмотрим

0
19.04.2022
6 дпп… помогите разобраться реагент или… Хгч на 9дпп

Похожие записи