Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Пункция позади, как дождаться результатов? Очень волнуюсь.

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Ульяновск

Понимаю. Сама уже жду не дождусь четверга для подсадки. 🙈 ни о чем больше не думается 😵‍💫😅 так ещё и находиться вне ведении как они там.... Сказали не звонить на протяжении этих пяти дней, а приезжать просто на пподсадку на 5 день..... 🤔

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Счастье есть , странные у вас врачи, мне звонил эмбриолог ежедневно и говорил, сколько и как делится

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Елена, у нас видимо не хотят этим заниматься.... Они мне вообще сказали, глупость.... Типа эмбрионы нельзя тревожить и каждый день их смотреть 🤣 я конечно чуть не упала🙈

Думаю они смотрят конечно, мне просто так сказали, чтобы я не звонила 🤧

0
19.04.2022
планирую беременность Ярославль

Счастье есть , мне последний раз тоже смотрели только на следующий день, сколько оплодотворились, а потом уже итог на 5. Сказали новые среды, и эмбрионы теперь не беспокоят лишний раз. И в эмбриолисты информация тоже только на день оплодотворения и уже 5 и 6. Хотя раньше тоже смотрели и на 2 и на 3 день.

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Счастье есть , у нас клиника не крупная, даже для нашего города, там просто крутой ре и эмбриологи, но отношение к нас прям домашнее, нам всегда звонят все сообщают, напоминают и встречают вежливо

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Счастье есть , у меня было так же. На след день после пункции позвонили и сказали о состоянии клеток. А потом уже на переносе узнала сколько доросло до дня Х. Эмбриолог так и сказала, что они не беспокоят клетки. А меняют среду только на третий день.

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Slastena, ну значит так надо) я уж думала меня обманули 😅

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Счастье есть , Мне сказали что на третий день позвонят, сообщат что там да как.

0
19.04.2022

Вероника, как интересно. Врач не дал свой контакт / почту, тел!?

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Evgenia Meta,

Нет, не дала, сказала что из клиники позвонят.
0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Вероника, а мне сказали, что третий день не показателен. И как показала практика, у меня до третьего дня дожили 4 клетки из 4х оплодотворившихся, а до пятого одна. Если бы я это знала раньше, то в день переноса расстроилась. А так я рада, что хоть одна клеточка вырвалась вперёд!

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Slastena, Да, я тоже это знаю. Просто сказали, что первая информация будет на 3 день. Так что пока жду.

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Блин, а я вот не успела. Когда звонила, сказали квот нет больше, звонить в мае…

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Маша, Вы все же решились )))

У меня много знакомых девочек не успели, не только в Эмбрилайф. В этом году как-то по-другому финансирование распределяли или что, понять не могу… обычно такое к сентябрю бывает, а тут в марте…

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, Да, решили не терять время.
У меня тоже много знакомых девочек пролетели, кто-то пошел в другие клиники. Я не стала заканчивать оформлять направление, раз такие дела…

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Маша, А у вас разве нет снежинок? На крио же другая очередь и вроде бы еще есть квоты…

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, У нас 4 снежинки. Надо позвонить им снова, вдруг и правда на крио есть квоты. Я не помню сказала я что мне на крио или нет… Дуреха. Так волновалась.

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Маша, А волновались то из-за чего? )))

Я вот волнуюсь очень сейчас, еще живот немного вздут и тянет справа…

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, Волновалась… не знаю почему, просто прям аж потряхивало меня.

Вы кстати к кому в итоге решили в протокол идти?

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Маша,

Я у Ладяевой в протоколе. Выбрала в итоге ее. Просто очень она понравилась. Она немного больше держит дистанцию, но мне все равно было комфортно с ней. У нее все четко. Я тупила, никак не могла понять с лекарствами, супер как она терпеливо все проговаривала и объясняла. Когда до меня дошло наконец-то, обе похихикали )))
0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, Я хотела сначала направление зарегестрировать, потом с врачом определятся.

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Вы все таки решились?
А я вот решила отложить. Думаю до лета минимум, а там посмотрим.

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

MissAdel, Я и не собиралась откладывать, готовилась. Так что без вариантов было.

И у вас же снежинки. Вам можно и отложить. А у меня ничего не осталось с прошлого раза.
0
21.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, да, многие в прошлый раз писали что раз есть снежинки, можно и отложить. И я подумала, что мне так действительно спокойнее будет. Из-за новостей каждый день на нервах, если бы еще и в протоколе была… не знаю, вывезла бы это морально…

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

MissAdel, Все что ни делается, все к лучшему.
Пусть для вас все сложится самым наилучшим образом!

0
21.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, спасибо за поддержку.
И у вас пусть все идет хорошо! Когда уже узнаете сколько эмбриончиков получилось?

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

MissAdel, Позвоню завтра, если они мне сами не позвонят. Послезавтра уже перенос.

0
21.04.2022
Санкт-Петербург

Вероника, буду держать за вас кулачки!

0
21.04.2022
Москва

Можете спокойно пить валерьянку.

Ну и старайтесь успокоится и не переживайте зря. Вы и правда ничего не сможете сделать.

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Моргана,

Да, я все понимаю.
Просто еще живот немного вздут и тянет справа. Не могу сообразить, нормально это или нет.
0
21.04.2022
Москва

Вероника, это не очень нормально. Пейте побольше воды и налегайте на белок.

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Моргана, Думаете это признаки гиперстимуляции?

0
21.04.2022
Москва

Вероника, думаю, вам обязательно нужно озвучить свои симптомы врачу.

0
21.04.2022
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

привет.как тебе в цетре?у меня муж там сдавал анализы и ходил к урологу,а вот пошли на эко в другую клинику,о чем жалею...

Выдохни..все обязательно будет хорошо,мне помогает рисование отвлечься)

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Юля Алексеева, ЭмбриЛайф? Мне нравится. Есть, конечно, и недостатки. Иногда приходится немного ждать приема, иногда врач торопится. Для меня не критично. Плюсов больше.

0
19.04.2022
Санкт-Петербург

Валерьянку, медитации, прогулки на свежем воздухе, приятные впечатления - это поможет вам отвлечься, поддерживать себя в позитивном настроении.

Позаботьтесь сейчас о себе, вы прошли через многое во время стимуляции и сейчас вам нужно именно себе уделить время и внимание!

0
20.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

МиртаМи,

Спасибо за такое позитивное послание.
0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года) Владимир

Все время ждать приходится. Подготовьтесь заранее к долгому пути. Сначала как эмбрионы растут. Потом ждать 7 дпп для теста. Потом от анализа крови ХГЧ к другому ХГЧ. Потом УЗИ, скрининг и ТД. Тут нет рецепта, просто ждать. Можно врачу написать спросить как эмбриончики на данный момент.

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Lu,

Да, точно. Режим ждуна до самых родов...
0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Если вы сейчас ТАК волнуетесь, то боюсь представить, что с вами будет когда вам перенесут эмбрион (ы)🫣
Соберитесь, сейчас от вас ничего не зависит!!! Удачи!!!

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А вы когда документы им подавали ?

(Я 3 недели назад хотела , но уже квот не было)

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Cleo,

Давно. Я и в протокол вступила в начале марта, длинный же. Первый этап во второй половине предыдущего цикла начался.
0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Волноваться уже нечего! Сейчас вся вера в малышей! Вы от себя сделали все что возможно, теперь их очередь! Как говорят: спокойная мама - спокойный малыш. Скажите мысленно что ждёте их всех крепкими и подросшими!!! Для вас сейчас самое время отдохнуть перед долгим путем к счастливому материнству!!!

0
19.04.2022

А вы где делаете!?

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Evgenia Meta,

в Эмбрилайф
0
19.04.2022

Вероника, вам там понравилось? Как врач?

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Evgenia Meta,

Мне там нравится. И врач хорошая, внимательная, немного отстраненная, но на вопросы отвечает, подробно все рассказывает. Я чувствую себя комфортно с ней.
0
20.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Можно валерьянку, я после пункции даже винишка выпила и выспалась потом 😄, но мне ежедневно звонили и сообщали, как что, тоже взяли 8, осталось 5 все разные конечно.

0
19.04.2022
Остеопат и протокол Муж не хочет детей?

Похожие записи