Войти

Хгч на 9дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня на 7день был 44, а на 9день 80 - даже не удвоился.. и ничего все хорошо в итоге)) важна динамика

0
19.04.2022
Красноярск

Jane, спасибо, что поделились😇завтра 11дпп пересдам

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наталья, удачи вам, пусть малыш крепоко держится и растет)) а хгч пусть завтра порадует!

0
19.04.2022
Красноярск

Jane, благодарю😇

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

А вам переносили трехдневку или пятидневку?

0
19.04.2022
Красноярск

Даша в стране чудес, 5 дневка.

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Наталья, небольшой конечно, но вам правильно говорят, нужна динамика, потому что мы все в итоге очень индивидуальны, и наши малыши тоже! Пусть следующие цифры вас порадуют!

0
19.04.2022
планирую беременность Волгоград

И совсем не маленький, всё хорошо! Главное,чтобы стабильно рос и хорошая динамика. Удачи, не гоняйте, ещё разгонится ваш малыш 🤗

0
19.04.2022
Красноярск

Simon's Cat, 🙌благодарю, очень надеюсь)

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Мне кажется нормальный. Через два дня сдайте, должен быть скачок

0
19.04.2022
Красноярск

Солнечная, спасибо, надеюсь разгонитсЯ))

0
19.04.2022

У меня на 8 дпп 20, на 10-22, на 12 - 66 и дальше пошёл. Вот надеюсь на лучшее

0
19.04.2022
Красноярск

Кристина Белякова, 🙌 верим

0
19.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня на 10дпп пятидневки хгч был 55,1.

0
19.04.2022
Красноярск

Margrette, вдохновляет меня ваш хгч🙌

0
19.04.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

главное динамика! разгонится!

0
19.04.2022
Красноярск

TSVETOCHEK, спасибо🙌завтра 11 дпп пересдам

0
19.04.2022
Девочки, это реагент или призрак? Ждем хгч

Похожие записи