Войти

Временная регистрация в Великом Новгороде

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

В клинике спросите , у них есть контакты свои. Мне говорили 7000р

0
19.04.2022

Cleo, в клинике Великого Новгорода?

0
19.04.2022

Cleo, У вас случайно не сохранилось контактов или вы не делали?

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Кристина Абельганс, такс.... должен сохранится ....

От сканферт контакт. Напишите мне в личку после 9 вечера.

0
19.04.2022

Cleo, хорошо, спасибо большое

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Про регистрацию не подскажу, но Вы, на всякий случай, сначала уточните в Новгороде, выдают ли они сейчас квоты.

Моя знакомая на прошлой неделе звонила в клинику, ей тоже сказали, что может быстро получить через Новгород, после этого она позвонила в новгородскую ЖК, там сказали, что до конца апреля уже полная запись, и эти квоты они выдадут, с мая выдача квот временно приостанавливается на неопределённый срок, возможно с 3 квартала возобновится.

0
19.04.2022

Алина Иванченко, об этом я не подумала

0
19.04.2022

Подруга вот недавно получила квоту в Новгород прописка СПб, что бы там прикрепиться не нужна прописка. Просто придите в страховой стол там и по любому адресу прикрепится ( сказать что живете там )

0
20.04.2022
Стоимость медикаментов при криопереносе Девочки Мск Куркино кто там в жк подавал на квоту (эко)

Похожие записи