Девочки 7дпп, пусто или что то виднеется?
Девочки 7дпп, пусто или что то виднеется?
Я обычно всегда вижу, но тут не вижу(( но я вам желаю, чтобы через пару дней ваша полосочка обязательно появилась, прям обязательно!!🙏😇
Не всегда на 7 день бывает, давайте на 8-й делайте! Посмотрим
Если честно,совсем что-то ничего не видно.попробуйте на всякий другой тест.
Я что-то вижу))))надеюсь, что то самое)))
Я вижу призрак прадедушки ))) лучше попробовать ещё один тестик и делать его на утреннюю мочу. Пусть все получится 🙏