Войти

4 дпп 3х дневок

У многих так)тоже тянет низ и поясница.

0
19.04.2022

Alexandra , а исход хороший? 🧐

просто в прошлом месяце после подсадки таких ощущений не было, но тогда и результата не было ☹️

0
19.04.2022

Татьяна Тен, у меня у самой сегодня 8дпп.в ноябре не было тоже симптомов ,но и результата не было.

Хотя моей малышке у же 4 годика(1 эко)тогда вообще ничего не было...

Но сейчас так,какое-то волнение внизу живота,поясница...иногда по бокам грудь чувствовалась,сейчас нет...Сегодня сдавать хгч буду.

0
19.04.2022

Alexandra , ой желаю вам 3х значного хгч🤞🥰 у меня дата хгч 26 числа только, ещё целую неделю 🥲

0
19.04.2022

Татьяна Тен, я сделаю сегодня хгч,так как утром заметила,что крайнон вываливается коричневый, ре сказала сдавать.Но у меня 5 дневка.

0
19.04.2022

Alexandra , а у нас в Южной Корее все по дням, раньше нельзя сдавать, только на 10 день.

0
19.04.2022

Татьяна Тен, а тест?

0
19.04.2022

Alexandra , а тест сама боюсь делать рано, чтобы не расстраиваться, но думаю через 2-3 дня сделаю 🙈

0
19.04.2022

Татьяна Тен, я на 5 начала)

0
19.04.2022
Стерлитамак

Девочки такие же симптомы с двумя полётными эко, и грудь и живот и тошнит и годовые боли. Но это лишь последствия стимуляции и наше воображение. Не ищите признаков это сводит с ума. Лучше отвлекитесь на что то что приносит радость, а не вечно думать получилось или нет. От вас уже ничего не зависит. Огромного вам хгч 💐🙏🙏

0
19.04.2022

Жанна Самойлова, в том то и дело, отвлекусь на пол дня, а потом опять мысли все равно о снежинке 🥲 Спасибо ☺️

0
20.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

У меня когда тянуло живот, болела поясница и я постоянно хотела в туалет, это была беременность.

0
19.04.2022

Счастье есть , как классно 🥰

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

У меня тоже было так на 4 дпп и это означало оно 🤰

0
19.04.2022

Анастасия , мне сегодня ночью приснилось что я беременна 🤞 может это знак 😃

0
20.04.2022
Ждем хгч Криоперенос. Низкий хгч. У кого было?

Похожие записи